Инженер по охране труда, экологической, промышленной и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Октафарма-Фармимэкс
Скопин

В рамках реализации нового старт-ап проекта — cтроительство завода по производству препаратов плазмы крови в Скопине Рязанской области, мы ищем Инженера по охране труда, экологической, промышленной и пожарной безопасности для работы на нашей площадке в Скопине с целью контроля реализации проекта и дальнейшей операционной поддержки завода.

Должностные обязанности:

• Реализация в производственной деятельности предприятия требований, норм, правил и стандартов в области охраны труда;
  • Мониторинг функционирования системы охраны труда на предприятии и полноты реализации интересов и прав работников;
  • Планирование и документальное оформление мероприятий по защите окружающей среды в организации и его нормирование;
  • Документальное сопровождение деятельности по соблюдению или достижению нормативов допустимого воздействия;
  • Оформление разрешительной и отчетной документации в области охраны окружающей среды. разработка внутренних нормативных документов по пожарной безопасности. инструктажи по пожарной безопасности и ГОиЧС сотрудников. контроль соблюдения противопожарных норм;
  • Контроль выполнения требований промышленной безопасности в подразделениях организации;
  • Проведение комплексных и целевых проверок состояния промышленной безопасности в организации;
  • Разработка планов работы по осуществлению производственного контроля на опасных производственных объектах;
  • Разработка планов мероприятий по локализации аварий и ликвидации их последствий.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее профессиональное в сфере охраны труда либо высшее техническое.;
  • Опыт работы на производственном предприятии в сфере охраны труда, пожарной, промышленной и экологической безопасности не менее 3 лет;
  • Наличие обучения и проверки знаний требований охраны труда, пожарной, промышленной и экологической безопасности, подтвержденное сертификатами, протоколами или удостоверениями;
  • Знание основ законодательства РФ и нормативной документации в области охраны труда, пожарной, промышленной и экологической безопасности;
  • Знание основных требований международных стандартов, стандартов РФ в области охраны труда, пожарной, промышленной и экологической безопасности;
  • Опыт внедрения и поддержания процессов системы управления охраной труда, пожарной, промышленной и экологической безопасностью;
  • Опыт взаимодействия с руководителями структурных подразделений и предприятия, представителями надзорных и контрольных органов государственной власти;
  • Владение английским языком на уровне Pre-Intermediate;
  • Внимание к деталям и способность работать в режиме многозадачности.

Работу в стабильной международной Компании с конкурентным уровнем оплаты труда и социальными гарантиями:

• Международные программы обучения;
  • Страхование жизни;
  • ДМС;
  • Компенсация питания;
  • Компенсация фитнеса;
  • Международная команда, дружный и мотивированный коллектив;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Возможности карьерного роста.

Хотите стать частью нашей команды? Мы ждем Ваше резюме с указанием ожидаемой заработной платы!