Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Бусы
Новосибирск
проспект Карла Маркса 53

Мы — Компания полного цикла услуг для застройщиков — «БУСЫ».

Основные направления нашей работы — это разработка концепции фасадов жилых комплексов и коммерческой недвижимости.

На рынке недвижимости успешно функционируем более 20 лет. Нашими партнерами являются самые крупные компании.

У нашей команды 10-летний опыт работы над благоустройством и фасадными решениями знаковых объектов Новосибирска, Москвы и других крупных федеральных городов.

Мы гордимся своим делом и с радостью примем в свой дружный коллектив — «Менеджера отдела продаж».

• Работу в крупной компании;
  • Работу с интересными проектами в команде профессионалов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе (все объекты — в центре города)
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Высокий уровень зарплаты и понятную систему мотивации;
  • Полностью «белая» заработная плата (оклад + % с продаж);
  • Корпоративную связь;
  • Дружную команду;
  • Наставничество и помощь с первого дня работы в компании;
  • Человеколюбивую корпоративную культуру.

• Продажа объектов жилой недвижимости в строящихся и сданных Жилых комплексах (класс «Комфорт» «Комфорт+" «Бизнес»);
  • Работа с входящим трафиком: ведение переговоров с клиентами;
  • Проведение презентаций по объекту недвижимости клиентам и партнерам, переговоры с клиентами, подбор вариантов, расчет условий и подбор способов приобретения квартир, согласование скидок, формы оплаты;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки (договор долевого участия в строительстве, договора купли-продажи и т.д.).

От кандидата ждем:

• Высшее образование;
  • Понимание рынка недвижимости;
  • Опыт работы в сфере продаж от 1 года;
  • Навыки работы с клиентом: выявление потребности, знание технологии продаж, телефонных переговоров, навыки успешной презентации продукта;
  • Профессиональный подход к техникам продаж, знание психологических аспектов продаж, активная жизненная позиция, нацеленность на эффективность, высокий результат;
  • Грамотную устную и письменную речь, приветливость, высокую культуру общения, развитые коммуникативные навыки.
  • Опыт работы менеджером по продаже новостроек, будет Вашим преимуществом;
  • Навыки работы с ПК на уровне уверенного пользователя (Ms Word, Excel, PowerPoint,) CRM.
  • Желание развиваться вместе с Компанией;