Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотников и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

У нас атмосфера технологической компании. Мы быстро разрабатываем и внедряем, получаем моментальный фидбек, постоянно улучшаем систему и процессы, исследуем сферу автономного транспорта, пишем научные статьи, обсуждаем идеи и поддерживаем друг друга.

Мы в поисках Администратора проектов в Отдел внедрения.

Задачи:

• Контроль исполнения оперативных задач соответствующего проекта;
  • Подготовка и помощь в проведении совещаний, выставок, мероприятий;
  • обеспечение координации участников соответствующего проекта;
  • Подготовка отдельных документов соответствующего проекта;
  • Соблюдение требований нормативных документов, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Выполнение требований распорядительных документов компании;
  • Прохождение обучения (подготовку) и проверка знаний (аттестация) по охране труда, пожарной безопасности в установленном государственными и локальными нормативными документами порядке;
  • Немедленное извещение своего непосредственного или вышестоящего руководителя о любой ситуации, угрожающей жизни и здоровью людей;
  • Аккуратное и бережное отношение к вверенному в пользование имуществу;
  • Качественно и своевременно исполнение распоряжения Руководства в пределах возложенных на Администратора проектов должностных обязанностей.

В вашем опыте нам важно:

• Опыт работы администратором/координатором проекта от 1 года;
  • Знание 1С EPR, 1С ДО; MS Office (Word, Exсel, Power Point, Outlook); Jira; Confluence;
  • Опыт работы в машиностроительном предприятии будет преимуществом;
  • Высшее образование.

Почему вам у нас понравится:

• Формат работы — офис c 9 до 18
  • У нас уютный и продуманный офис с террасой в Москве, технопарке «Калибр» в 10 минутах пешком от м. Алексеевская;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • Выдаем новую технику для работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок, фрукты и настолки в офисе, марафоны и другие спортивные активности;
  • Day Off — при плохом самочувствии можно поработать из дома;
  • Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств;
  • Мы открыто делимся фидбеком, не боимся прямо говорить о том, что сделано плохо, но при условии, что критика выражена конструктивно и с уважением к другим.

Любим сопроводительные письма ;)