Менеджер по продажам испытательного оборудования

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Ostec
Молдавская улица 5с2

Одно из подразделений ГК Остек приглашает в свою команду менеджера по продажам испытательного оборудования (оборудования электрического контроля).

Вы нам подходите, если:

• У вас есть техническое образование или вы уже работали в похожей сфере;
  • Вам не страшно взять телефон и обзвонить наших клиентов, "обойти" секретаря и найти нужного человека, договориться о встрече и провести переговоры;
  • Вы настойчивы и результат для Вас (а это напрямую влияет на ваш доход), важнее процесса;
  • Готовы работать с промышленными предприятиями электроники и радиоэлектронной промышленности.

Ключевые обязанности:

• Позвонить (контакты все есть, но возможно какие-то потеряли актуальность, гуглить никого не надо - нашу компанию за 30 лет на рынке все знают);
  • Договориться о встрече (наши клиенты - это предприятия от Калининграда до Новосибирска + СНГ, нужно быть готовым к командировкам, сначала их будет много, пока со всеми не познакомитесь);
  • Заключить контракт.

Дополнительные обязанности:

• Писать новости на нашем сайте или статью про наше оборудование (т.е. переговорить с производителем, узнать все плюсы и написать про них);
  • Участвовать в выставках и семинарах, подготавливать и проводить презентации у клиентов.

• Работа в успешной компании с более чем 33-летней историей;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Техническая поддержка коллег, дружный коллектив, чай/кофе;
  • Отсрочка от мобилизации (для военнообязанных) - компания входит в реестр ИТ компаний;
  • Хороший соц пакет (мед страховка ДМС (с стоматологией, полисом ВЗР), корпоративные игры в волейбол, баскетбол, льготные условия оформления абонемента на изучение англ. языка в школе Skyeng и др).