Менеджер по продажам услуг СПА

Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
от 50000 до 120000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

KINEXT SPA — ваша личная станция подзарядки и заботы о себе, где каждый резидент чувствует себя особенным. Мы являемся официальным бренд-партнером итальянской косметической компании [comfort zone], и предлагаем эксклюзивные спа-продукты, которые разработаны, чтобы дополнять фитнес-тренировки наших резидентов и вывести их достижения на новый уровень.

Прямо сейчас мы набираем активных и вовлеченных сотрудников в команду KINEXT SPA.

Выгоды и условия работы:

• Конкурентоспособная заработная плата с системой бонусов за достижение KPI.
  • Удобный график работы для гармонии в работе и личной жизни (2 дня работаете/2 дня отдыхаете)
  • Путь карьерного роста от Middle Manager до Senior Manager с перспективой занять должность Директора KINEXT SPA.
  • Профессиональные обучения в соответствии с стандартами [comfort zone].
  • Тренировки в одном из лучших клубов страны: меняйся сам-меняй других
  • Привилегии на персональный тренинг, услуги KINEXT SPA и KINEXT CAFE
  • Выходной в день рождения
  • Отпуск по графику: держи баланс, наслаждайся жизнью

Что предстоит делать:

• Презентовать резидентам возможности спа-программ и продукции для домашнего ухода.
  • Вести базу данных резидентов.
  • Вносить записи на спа-услуги.
  • Поддерживать высокие стандарты сервиса.
  • Подготавливать отчетность по продажам, предлагать решения для улучшения эффективности.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Желательно иметь опыт в продажах или в сфере красоты и здоровья.
  • Выдающиеся коммуникативные навыки и стремление к построению отношений с резидентами.
  • Ориентация на результаты и умение работать с KPI.
  • Владение CRM-системами и аналитический склад ума.
  • Инициативность, ответственность, стремление к росту и обучению.

Важно: Не упускайте свой шанс присоединиться к одному из лучших фитнес-клубов России. Отправьте свой отклик и станьте частью команды, где каждый вклад ценится и каждая карьера заслуживает внимания!