Технолог-консультант технологического сервиса

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Узловский молочный комбинат
Узловая
Дубовское шоссе 3

Российское производственное предприятие «Узловский молочный комбинат» приглашает на работу желающего стать Технологом-консультантом технологического сервиса.

Наше предприятие, специализируется на разработке и производстве продуктов на основе молока, предназначенных для промышленного и ресторанного творчества.

В основе деятельности лежит идея разработки и производства уникальных, нестандартных продуктов, которые идеально подходят для производства кондитерских и хлебопекарных изделий, замороженных полуфабрикатов, блюд ресторанов и кафе и так далее.

Мы создаем молочные продукты как ингредиенты, которые идеально подойдут для сырников, эклеров, чизкейков, ролл и множества других готовых блюд. Для этого мы разрабатываем новые продукты, в которых управляем свойствами технологичности, вкуса, реологии, состава, безопасности и особенно сырьевой себестоимостью.

На нашем предприятии есть собственный R&D центр, с широкими исследовательскими возможностями, цех пилотных установок, и штат сотрудников технологического сервиса для отработки и внедрения специализированных продуктов.

Наше производство оснащено технологическими линиями, в том числе собственного изготовления, которые позволяют производить широкую линейку специализированных молочных продуктов и не только.

Кого мы ищем?

Человека, который хочет участвовать во внедрении наших инновационных продуктов в выпечку, кондитерские изделия, блюда для ресторанов и т.д., развивать партнерские отношения и создавать из этого основу для сотрудничества.

Которому интересно участвовать в разработках новых продуктов питания.

• Регулярное посещение предприятий клиентов для ведения технологических выработок, выявление запросов, общение с производителями продуктов питания, оказание им технологической помощи (дистанционно или при посещении предприятия);
  • Расширение ассортимента изделий на основе наших продуктов;
  • Технологическая поддержка по ранее внедренным продуктам у клиентов компании;
  • Проведение тестирования новых образцов товара;
  • Проведение и участие в семинарах и мастер-классах.

Что мы от Вас ждем:

• Опираетесь на такие жизненные ценности, как честность, порядочность, любовь к тому делу, которым занимаетесь, важно развитие на том месте, в котором работаете;
  • Любовь к науке;
  • Приветствуется опыт работы на пищевом производстве технологом, разработчиком;
  • Желателен опыт составления и расчета рецептур изделий.
  • Желание работать в команде, вы общительны, позитивны, тактичны и уважительны к другим людям;
  • Умение доводить начатое до конца, способны принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность в рамках своей компетенции;
  • Готовность к частым командировкам.

Что мы можем вам предложить:

• Возможность реализоваться и получить опыт в новой для себя профессии;
  • Возможность принимать самостоятельные решения;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Социальные гарантии (оплата больничных, ежегодных отпусков и по ЧАЭС);
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Современно оборудованные раздевалки, душевые и комнаты приема пищи;
  • Вкусные завтраки и обеды в столовой по доступным ценам;
  • Полное обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты;
  • Компенсация за прохождение медосмотра;
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании;
  • Конкурсы, мастер-классы и новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Бонусная программа «Приведи друга»;
  • Бесплатная охраняемая парковка на территории компании;
  • Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно по городам Узловая и Новомосковск;
  • При переезде из другого региона компенсация аренды жилья обсуждается;
  • Место работы г. Узловая Дубовское шоссе д.3