Технолог-разработчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Узловский молочный комбинат
Узловая
Дубовское шоссе 3

В команду Инновационного Центра Компании «Узловский молочный комбинат» приглашается Технолог-разработчик пищевого производства.

Наше предприятие, специализируется на разработке и производстве продуктов на основе молока, предназначенных для промышленного и ресторанного творчества.

В основе деятельности лежит идея разработки и производства уникальных, нестандартных продуктов, которые идеально подходят для производства кондитерских и хлебопекарных изделий, замороженных полуфабрикатов, блюд ресторанов и кафе и так далее.

Мы создаем молочные продукты как ингредиенты, которые идеально подойдут для сырника, эклера, чизкейка, ролла и множества других готовых блюд. Для этого мы разрабатываем новые продукты, в которых управляем свойствами технологичности, вкуса, реологии, состава, безопасности и особенно сырьевой себестоимостью.

На нашем предприятии есть собственный R&D центр, с широкими исследовательскими возможностями, цех пилотных установок, и штат сотрудников технологического сервиса для отработки и внедрения специализированных продуктов.

Наше производство оснащено технологическими линиями, в том числе собственного изготовления, которые позволяют производить широкую линейку специализированных молочных продуктов и не только.

Что мы можем Вам предложить:

• Честные и прозрачные условия труда;

• Интересную работу в сплоченном коллективе, где каждый слышит друг друга и хочет выстраивать со всеми честные и доверительные отношения;

• Широкие возможности для профессионального развития. Мы приветствуем соискателей с огромным желанием учиться, расти и развиваться вместе с нами, получать новый опыт и расширять свои горизонты;

• Возможно воплотить в жизнь свои уникальные идеи;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Социальные гарантии (оплата больничных, ежегодных отпусков и по ЧАЭС);
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Современно оборудованные раздевалки, душевые и комнаты приема пищи;
  • Вкусные завтраки и обеды в столовой по доступным ценам;
  • Полное обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты;
  • Компенсация за прохождение медосмотра;
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании;
  • Конкурсы, мастер-классы и новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Бонусная программа «Приведи друга»;
  • Бесплатная охраняемая парковка на территории компании;
  • Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно по городам Узловая и Новомосковск;
  • При переезде из другого региона компенсация аренды жилья обсуждается;
  • Место работы г. Узловая Дубовское шоссе д.3

Что мы от Вас ждем:

• Опыт разработки новых рецептур;

• Опыт работы на пищевом производстве;

• Знание технологий, использующихся на пищевых производствах. Для того, чтобы предложить клиенту нужный ему продукт или разработать для него рецептуру, важно понимать каким образом работает его производственный процесс;

• Творческий подход, желание развиваться в данной сфере;

• Ориентированность на результат;

• Высшее технологическое образование желательно. Мы можем многому научить в процессе, но не научить с нуля;

• Ответственное, внимательное отношение к своей работе, что очень важно для выстраивания прочных партнерских отношений с другими предприятиями. Желание работать с клиентом рука об руку;

• Честность и открытость во всех отношениях;

• Активная жизненная позиция.

Если Вы, также как и мы, хотите создавать качественный, натуральный, вкусный продукт с заботой о здоровье людей.

Если Вам интересно искать методы решения поставленных задач и создавать новый уникальный полезный продукт.

Вам не чужды естественные науки, и вы знаете, чем производство отличается от офисной работы.

Обладаете логическим мышлением, способны посмотреть на ситуацию более широко, не привязываетесь к стандартным шаблонам. Не боитесь исследовать, экспериментировать и любую ошибку воспринимаете не как проблему, а как полезный опыт.

Если в первую очередь, для Вас важно выполнить свою работу качественно и Вы не готовы идти на компромиссы. Вы способны принимать самостоятельные решения в рамках своей компетенции и нести за них ответственность.

Коммуникабельны, общительны, для Вас нет сложности в том, чтобы понятно объяснить, дать обратную связь, а при необходимости, обучить, передать опыт.

Вы умеете признавать свои ошибки, адекватно относитесь к возникающим по ходу работы проблемам и спокойно можете попросить о помощи.

Готовы работать как самостоятельно, так и в команде единомышленников и хотите внести свой вклад в общее дело.

Тогда, возможно мы ищем именно ВАС!