HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Казань
2-я Юго-Западная улица 7

ПЕРВЫЙ БИТ — это IT-компания, более 26 лет мы занимаемся автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения. Нам доверяют свыше 690 000 постоянных Клиентов и более 7000 Сотрудников.

Мы представлены 91 офисами в 60 городах мира: России, Украине, Казахстане, Канаде, ОАЭ, Испании.

Сейчас Казанский офис компании ищет в команду менеджера по персоналу!

В ТВОИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Размещение вакансий, поиск кандидатов на открытые позиции — наш HR плотно взаимодействует с руководителями отделом и департаментов, чтобы определиться с портретом идеального кандидата!

• Организация трудоустройства новичка: сбор документов, знакомство с будущим коллективом;

• Участие в проектах по работе с персоналом: адаптация, обучение, организация тимбилдингов, поддержание текущих проектов и внедрение новых!

ТРЕБОВАНИЯ:

• Пытливый ум — ты развиваешься в сфере HR, читаешь литературу, смотришь тематический контент;
  • Твои личные качества: коммуникабельность, высокая обучаемость, результативность, ответственность, инициативность;
  • Способность работать в многозадачном режиме — задачек будет немало!
  • Любовь к людям в сочетании с ориентацией на бизнес-цели.

А ЧТО ОТ НАС?

• Возможность получить развитие в разных блоках HR-направления: подбор, адаптация, обучение сотрудников, бизнес-планирование;
  • 80+ HR-коллег по всей России и за рубежом;
  • Собственная библиотека курсов и тренингов для развития навыков (у нас их более 1000);
  • Стабильная, полностью официальная заработная плата (оклад + премия за подбор);
  • Льготные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология);
  • Корпоративный спорт, скидки от партнёров и регулярные мероприятия для сотрудников и их семей.

P.S. Будет здорово, если вместе с откликом вы напишете сопроводительное письмо, где расскажете, почему вам нравится работать в HR-направлении!