Мобильный продавец торгового зала

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ВКУСТЕР

«ВКУСТЕР» — сеть ярких продуктовых магазинов формата «у дома», с качественными, свежими продуктами и уникальными торговыми предложениями.

В связи с развитием компании, приглашаем в нашу дружную команду Продавца торгового зала в мобильную бригаду.

Мобильный продавец торгового зала выезжает по графику в разные магазины нашей сети (не более 1 магазина за смену) для усиления основного состава сотрудников, а также заменяет основного сотрудника на время отпуска или больничного.

Наши преимущества:

• Высокий доход: повышенная ставка 3 500 рублей НА РУКИ за смену, включая расходы на дорогу + оплата переработок. Совокупный доход до 70 000 рублей на руки!
  • Стабильные выплаты заработной платы;
  • Удобный график работы: 2/2 по 12 часов с 9:00 до 21:00;
  • Большинство магазинов в пешей доступности от метро;
  • Разнообразные мотивационные программы:
  1. Скидочная карта «Вкустер» с возможностью оплаты до 100% покупки;
  2. Бонус за стаж работы в компании;
  3. Премия по акции «Приведи друга»;
  4. Конкурсы, праздники, подарки для детей сотрудников и т.д.;
  5. Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска);

В задачи Продавца входит разгрузка и выкладка товара, проверка сроков годности, замена ценников и др;

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но его наличие будет Вашим преимуществом. Особенно, если Вы работали на должности: продавец, кассир, бармен, бариста, официант, администратор, менеджер по продажам, консультант, мерчендайзер, товаровед.

Также приветствуется опыт работы в сетевых компаниях: Лента, Перекресток, Metro, О'Кей, Eurospar, Азбука вкуса, Пятерочка, Ашан, Семишагофф, Магнит, ВкусВилл, Верный, РеалЪ, Дикси, Технолог и т.д.

Ждем Вас в нашей команде!

Вкустер — работа рядом!

Звоните или пишите нам по номеру, указанному в контактной информации.