Категорийный менеджер (насосное оборудование)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ревитех
Пермь
улица Героев Хасана 52

ООО «Ревитех» — Компания с историей успеха более 15 лет, ведущий дистрибьютор инженерного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 150 человек;
  • номенклатура продукции свыше 80 000 единиц;
  • 10 000 м² складских помещений;
  • 5 филиалов в РФ.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, торговые сети, розничные точки, монтажники, инженеры, проектировщики, строители.

Мы активно растём и развиваемся. В связи с расширением ассортимента товара мы приглашаем в нашу команду Категорийного менеджера.

• формирование матрицы (складской программы) для максимального охвата регионов и всех категорий клиентов;
  • планирование и анализ товарных запасов;
  • анализ показателей по продажам;
  • составление аналитических отчетов;
  • отслеживание трендов и новинок рынка;
  • мониторинг и анализ деятельности конкурентов;
  • планирование мероприятий (регион/клиенты/товар) по продвижение бренда/товара/услуг
Что для этого необходимо:
  • знание рынка насосного оборудования (география, предпочтения, ценовые моменты);
  • знание основных игроков (брендов) по всему спектру цены/производителю;
  • понимание технологических моментов использования того или иного насоса, их место в системе (что на что можно поменять в соответствии с задачами оборудования);
  • понимание/знание основ маркетингового продвижение группы товаров;
  • аналитические данные (умение проанализировать кучу разрозненной информации и предложить мероприятия по увеличению продаж и узнаваемости бренда/оборудования);
  • технические знания, инженерное образование и опыт работы в продажах насосного оборудования будет преимуществом.
  • возможность развиваться в проекте, приносящим реальную пользу людям;

• достойную оплату труда: состоит из оклада и бонусов (полностью белая заработная плата);

• график 5/2, старт рабочего дня с 09:00—18:00;

• сильную команда, готовую услышать и поддержать инновационные подходы в усовершенствование процессов;

• свободу в реализации идей, приносящих пользу бизнесу