Менеджер по продажам металлопроката и промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РТК
Екатеринбург
улица Хохрякова 3А

ООО «РТК» является одним из крупных поставщиков на рынке черного, цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, промышленного оборудования, кабеля и трубопроводной арматуры имеющий развитую сеть в странах СНГ

Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать.

Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах металлопроката, мы готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече.

Нам нужны люди, имеющие четкую цель в жизни и готовые на нее работать.

Мы приветствуем:

— Умение продать любой продукт на любом рынке;

— Владение П. К.;

— Аналитический склад ума;

— Способность работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;

— Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость;

• ФИКС оклад от 30 000 р. + Высокий % от продаж и KPI (специалистам с опытом в продажах от 3-х лет индивидуальные условия оплаты обсуждаются на собеседовании)!
  • Высокий поток входящих клиентов;
  • Обучение номенклатуре металлов и навыкам продаж и оборудования на экспорт;
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • Отлаженная система управления и взаимодействия между подразделениями Компании;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00);
  • Среднемесячный доход менеджера на испытательный срок составляет 80 000 — 100 000 рублей (нет потолка и ограничений для роста заработной платы);
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста.

• Постоянный профессиональный и личностный рост;
  • Работа с постоянными Клиентами Компании (готовая база клиентов предоставляется), возвращение потерянных, развитие новых клиентов;
  • Обработка входящих звонков и заявок;
  • Выезды на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Полное сопровождение сделок, в том числе на экспорт;
  • Ведение документооборота по сделкам и полная ответственность за их проведение;
  • Ведение отчетности;
  • Выполнение личного плана продаж.

Особым преимуществом будет успешный опыт в продажах и желание расти!

И теперь, если Вы внимательно ознакомились с вакансией и решили стать частью нашей активной команды, жмите Откликнуться на вакансию и напишите в отклике «Хочу работать в «РТК», так мы поймем, что вы внимательный кандидат и наш HR свяжется с вами в ближайшее время!