Специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Этажи Центр
Подольск (Московская область)
улица Клемента Готвальда 6В

Компания № 1 на рынке недвижимости по версии Сбербанка и ВТБ в связи с амбициозными планами по расширению филиала в г. Подольск ищет HR менеджера, которому очень интересно развиваться в этом направлении.

В нашей компании HR, одно из самых ключевых и важных направлений, поэтому, если вы готовы работать в атмосфере постоянного роста и развития, если готовы к сложным задачам и интересным проектам, мы будем рады пообщаться и рассмотреть возможность дальнейшего сотрудничества!

• Составление плана подбора персонала в соответствии с потребностями компании;
  • Подбор и on-boarding в соответствии с планом найма персонала;
  • Построение и организация системы обучения и развития персонала в соответствии со стратегией компании. Тесная коммуникация с РОПами и брокерами;
  • Участие в построении корпоративной культуры и HR-проектах;
  • Выступление в качестве единого контактного лица со стороны HR для сотрудников: полноценная консультационная поддержка руководителей и сотрудников;
  • Поддержка сотрудников в сложных ситуациях, помощь в разрешении конфликтных ситуаций, в налаживании кросс-функционального взаимодействия;
  • Сбор обратной связи на линейных сотрудников и руководителей, предоставление обратной связи, помощь в выявлении зон развития;
  • Совместно с руководителями подразделений организация и проведение корпоративных мероприятий (обучающие мероприятия, тимбилдинги, тренинги).

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в HR от 1 года, преимущественно в отрасли продаж;
  • Понимание ключевых HR-процессов;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности ;
  • Нацеленность на результат.

Что Вы получите:

• Работа в офисе 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство
  • Бесплатное обучение в Корпоративном университете;
  • С успешным кандидатом обсуждаем условия сотрудничества и дальнейшую систему мотивации

Наша команда вам точно понравится и у нас вы сможете реализовать свой потенциал!