Веб-разработчик Bitrix / Web-developer PHP

Работодатель: ITConstruct
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 138

Мы ITConstruct — команда профессионалов, занимаемся веб-разработкой с 2005 года. Специализируемся на разработке и поддержке проектов в сфере E-Commerce на 1С-Битрикс.

Имеем статус золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс. Занимаем лидирующие позиции среди всех партнеров сети в России и странах СНГ. Являемся абсолютным лидером в Сибири.

Задачи:

• Разработка новых и поддержка существующих проектов на 1C-Битрикс (типовые и нетиповые решения);

• Разработка модулей и компонентов для 1С-Битрикс;

• Участие в архитектурном проектировании сайтов;

• Интеграция со сторонними сервисами (платежными системами, 1С, CRM системами и прочее);

• Комбинирование Битрикса с другими технологиями необходимыми для конкретной задачи;

• Оценка задач и проектов.

От вас требуется:

• Опыт разработки на Bitrix от 1-го года (e-commerce) и хорошее понимание его внутренней архитектуры;

• Основательное знание PHP 8, понимание базовых принципов ООП и умение их применять на практике;

• Опыт работы с реляционными СУБД (MySQL), понимание принципов оптимизации запросов;

• Ориентироваться в JS/Bitrix BX/jQuery. Фронт делать не придется, но какие-то мелочи надо уметь сделать самостоятельно. Понимание vue. js будет большим плюсом;

• Опыт работы с системами контроля версий. Мы используем Git на наших проектах.

Будет плюсом если вы:

• Разрабатывали модули для Битрикса с нуля (для маркетплейса или внутреннего пользования);
  • Реализовывали REST API на базе Битрикса (на основе родного или стороннего роутинга, если был опыт комбинации Битрикса с другим фреймворком — круто);
  • Ранее использовали такие библиотеки как monolog/monolog-cascade, PHP-DI (или другие аналоги DI-контейнеров);
  • Работали с одним из MVC фреймворков (Symfony, Laravel, Yii, Phalcon);
  • Разбираетесь в брокерах сообщений (RabbitMQ);
  • Встречались с ELK стеком хотя бы на уровне пользователя;
  • Ориентируетесь в NoSQL БД (Elasticsearch, Redis).

Что у нас есть:

• Аккредитованная IT-компания;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в офисе в г. Новосибирске, 500 метров от м. Студенческая;
  • Гибридный график работы — 2 дня в неделю удалённая работа, 3 дня — офис;
  • Отличные условия для профессионального роста: отлаженная система обучения, помощь коллег, возможность проходить профессиональные курсы. Мы знаем, как прокачивать программистов за короткий срок;
  • Интересные разнообразные задачи, которые не дадут устать от рутины. Чем круче ваш уровень, тем круче задачи вам достаются;
  • Без преувеличения дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера;
  • Комфортные рабочие условия;
  • Справедливая система вознаграждения, которая чётко коррелирует с вашим профессиональным уровнем;
  • Зарплата всегда вовремя;
  • Приветствуются инициативы по улучшениям;
  • Лояльное руководство.

Чего у нас нет:

• Лишней бюрократии;
  • Дресс-кода;
  • Принуждения работать до потери пульса: у нас стандартный 8-часовой рабочий день с перерывом на обед 1 час.

Если вы опытный разработчик и не знаете Битрикс, но хотите узнать, тоже приходите — научим.