BIM-координатор

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: А-Инжиниринг
Уральская улица 4

Для тех, кто не боится бросать вызов амбициозным целям, компания А-Инжиниринг открыла позицию «BIM-координатор»:

перед нами стоит стратегическая задача по внедрению BIM-моделирования в работу технического департамента и именно ты можешь встать у истоков, применить свои знания в реализации этого проекта с нуля и пополнить своё портфолио успешным и востребованным кейсом!

Для тех, кто хочет

ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО:

• Разрабатывать необходимые регламенты, процессы и инструкции.
  • Внедрять решения для автоматизации процессов проектирования (новые методики, шаблоны проектов, семейства, скрипты, плагины).
  • Рассматривать, cогласовывать и cоздавать EIR, BEP
  • Проводить аудит проектной информации и принятых в проекте принципов разработки моделей

• Контролировать и принимать участие в устранении коллизий и проектных ошибок
  • Работать с классификаторами и со средой общих данных Заказчика
  • Консультировать руководителя проекта и рабочей группы в части BIM
  • Участвовать в совещаниях, по планированию текущих и будущих проектов

• Организовывать обучение сотрудников работе с AutodeskRevit лично и с привлечением сторонних специалистов.

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Интересные задачи, амбициозные цели и молодую команду специалистов в помощь для их успешной реализации
  • Официальное оформление с первого дня и социальные гарантии согласно ТК РФ
  • Кристально-чистую заработную плату, выплаты дважды в месяц, всегда в срок
  • ДМС (после 3-х месяцев работы)
  • Комфортную рабочую среду: уютный современный офис с кофе-зонами и дружелюбными коллегами
  • График (пн-пт) 9:00—18:00. Пятница -сокращенный рабочий день. Возможен гибридный формат работы
  • Перспективы карьерного, финансового и личного роста вместе с компанией
  • Яркие корпоративные мероприятия: выезды, праздники, тимбилдинги и посиделки

Приятный бенефит: Полезные фрукты, чай, кофе и пространство для отдыха с играми и пуфиками для поддержания здоровья и настроения! А для самых спортивных — своя волейбольная команда.

ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Высшее образование в строительной сфере
  • Опыт работы BIM / ТИМ координатором от 1,5 лет
  • Опыт разработки крупных зданий и сооружений общественного назначения в части инженерных систем
  • Знание и опыт выпуска проектной документации (стадии «П» и «Р») в среде Revit
  • Знание продуктов Autodesk Revit, AutoCAD

НЕМНОГО О НАС:

А-Инжиниринг — ведущая инженерная компания на рынке строительства жилья. Специализируемся на системах внутренней инженерии, слаботочных и электрических сетях. Мы уже реализовали более 200 проектов для крупных застройщиков Санкт-Петербурга (SetlGroup, Самолет, Veren, Glorax, Аквилон и других), в числе которых самые знаковые жилые комплексы, новые школы и детсады.

И всё это заслуга наших коллег, чьё рвение и ответственность дают Компании уверенность, чтобы расти и развиваться!

Если Вы активны, хотите работать в стабильной Компании, в команде увлеченных профессионалов, то мы ждём Ваш отклик!