Middle+ Media Manager (Digital)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: МТС
Петровский бульвар 12с3

КИОН — дочерняя компания МТС, развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра KION.

В отдел маркетинга мы ищем Digital менеджера, направление вакансии медийное и тебе предстоит работать с каналами: МТС Маркетолог, Яндекс, Mytarget, VK, Programmatic-сетями и другими.

• Планирование медийных digital рекламных кампаний — от выбора каналов до фактического размещения через агентство;
  • Анализ и подготовка отчетов по рекламным кампаниям;
  • Разработка гипотез для дальнейшего тестирования — от идеи до анализа эффективности;
  • Координация рекламных материалов между подрядчиками и проверка их корректности, а также обсуждение идей с креативным in-house отделом;
  • Финансовая часть: согласование сумм к закрытию месяца и помощь по вопросам бухгалтерии, но! все фактическое закрытие происходит с помощью финансового отдела;
  • Супер внимательность к деталям и желание быть гуру digital.

Мы ищем в команду того, кто:

• Уже работал в digital более 2-х лет, работа с digital медийкой будет существенным плюсом;
    Уверенное знание MS Office;

• Опыт работы с моделями атрибуции в media, понимание ключевых метрик;

• Опыт работы с системами аналитики: Яндекс Метрика, AppsFlyer;

• Опыт работы с трекингами: Adriver, Weborama;

• Понимает рынок digital — крупные поставщики/ тренды

• Не боится спросить и докопаться до истины — нам это очень важно;

• Позитивный, проактивный — общаться придется много с разными смежными отделами и внешними подрядчиками;

• Приветствуется: опыт самостоятельного ведения кампаний в Яндекс. Директе и Vk и участие в подготовке digital стратегий.

• Работа и развитие с понятными задачами, которые мы оцифруем и разложим;

• Регулярная обратная связь;

• Стабильная заработная плата два раза в месяц + бонусы;

• Расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией);

• Возможность обучения в одном из лучших корпоративных университетов страны.

​​​