Начинающий специалист в банк

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Банк Открытие
Ульяновск
Октябрьская улица 22Г/4

О, по-новому взгляни на привычное — и приходи работать в Открытие (с декабря 2022 года входит в группу ВТБ), банк из топ-10 крупнейших в России! Мы продолжаем активно развиваться, внедряем новые технологии, постоянно совершенствуем продукты и сервисы — поможем прокачаться и тебе!

Обязанности — чем ты будешь заниматься:

• Консультировать клиентов по нашим продуктам и услугам.
  • Принимать ТОЛЬКО входящие звонки, помогать клиентам решать их вопросы и проводить банковские операции.

Требования — мы ждем, что у тебя есть:

• Среднее специальное или высшее образование. Грамотная устная и письменная речь, уверенное владение ПК.
  • Опыт работы в клиентской сфере или контактных центрах. Не страшно, если его нет — мы всему научим сами!
  • Личные качества: общительность, вежливость, терпеливость.

Условия — что мы предлагаем:

• Оформление в штат с первого дня и белая зарплата. На старте доход от 46 000: фикс. оклад 31 209 + премия без ограничений;
  • Основательный соцпакет. ДМС; корпоративный транспорт; скидки у партнеров банка на фитнес, салоны красоты, технику и многое другое; льготные условия от банка по ипотеке и обслуживанию карт; подарки детям сотрудников.
  • Офис на дому. На страте — гибридный формат и график 5/2 с плавающими выходными (можно выбирать выходные и смены).
  • Особенный онбординг. Выделим наставника, сами всему обучим, поможем освоиться и поддержим в развитии.
  • Обучение. Пройди корпоративный курс, прокачивай навыки в учебном центре, пользуйся бесплатной библиотекой «МИФ».
  • Опыт и карьерное продвижение. Ты всегда будешь знать, что нужно для перехода на другой уровень. Более 30% наших ключевых сотрудников пришли новичками и «выросли» в Открытии!

О, круто, что дочитал до конца. Если узнал себя в описании — откликайся на вакансию, приходи работать, развиваться и делать открытия!