Помощник инженера-эколога

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Экологические услуги
Бухарестская улица 24к1

Здравствуйте! Мы — экологические услуги!

Чем мы занимаемся? Мы помогаем другим компаниям соблюдать экологическое законодательство. Создаем экологические проекты, помогаем получить разрешающие документы на различные виды деятельности, такие как вывоз отходов, добычу воды из скважины и другие, так же помогаем компаниям сдавать экологические отчеты.

Мы успешно работаем с 2008 года, за это время у нас появилось очень много рекомендаций от клиентов! Нас ценят за качественный результат, предоставленный вовремя!

Сейчас мы ищем помощника в отдел проектирования. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, с горящими глазами и готовых учиться. Мы научим Вас разбираться в экологии и поможем стать профессионалом своего дела!

• Выполнение задач, поставленных экологами и руководителем проектного отдела (печать
    проектов, сшивка, сканирование документов по необходимости; запрос ситуационных планов,
    справок и т. д);
  • Подача документов в надзорные органы и получение вх №, а также, отслеживание
    готовности заключения и получение результатов согласования;
  • Заказ выписок из ЕГРН, гидрогеологических заключений.
  • Заключение договоров с региональным оператором для заказчиков или сбор КП для
    заказчиков для заключения договоров на вывоз отходов;
  • Сбор КП для заказчиков по организации инструментальных лабораторных замеров.
  • Организация курьерских отправок, а также получение актов выполненных работ от
    Заказчиков.
  • Отправка и получение подписанных договоров Заказчикам и заполнение актуальной
    информации в гугл таблице.
  • Помощь в сборе исходных данных от Заказчика для выполнения проектов.
  • Запуск и курирование ПО, ТУ, обучения.
  • Координирование Экологического сопровождения в компании, ведение таблицы, постановка
    задач, контроль выполнения, выставление счетов и актов, отправка документов.
  • Законченное высшее экологическое образование;
  • Хорошая память — вы схватываете на лету новую для себя информацию;
  • Системность — Вы всё делаете последовательно, у вас все разложено на своих местах;
  • Внимательность к деталям — поэтому при отклике на вакансию в сопроводительном письме напишите кодовое слово «Прекрасный день!»
  • Исполнительность — если Вы начали дело, то обязательно доведете его до конца;
  • Умение общаться с людьми — Вы любите общаться с кем угодно и о чем угодно;
  • Умение находить решения в сложных ситуациях;
  • Стажировка 4 дня в офисе — в этот период Вы будете заниматься изучением теории;
  • Трудоустройство по ТК РФ после успешного прохождения стажировки;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:30, либо с 10:00 до 18:30
  • Гибридный график работы после испытательного срока;
  • Светлый, уютный офис в 5-ти минутах от м. Бухарестская;
  • Заработная плата 35 000 руб/мес. на время испытательного срока. После прохождения испытательного срока заработная плата составит 40 000 руб. с добавлением дополнительных обязанностей, а также возможностью премирования;
  • Есть возможность познакомится с разработкой проектной документации и попробовать её;
  • Карьерный рост до инженера-эколога;
  • Веселый, активный, молодой коллектив, состоящий из 16 человек;
  • Корпоративные праздники;
  • Вкусный чай и ароматный кофе;
  • Свежая вода, чайник, холодильник, микроволновка;
  • Помощь и поддержка руководителей