Водитель - экспедитор категорий B и C

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Магазин для Питомников
Истра
Жемчужная улица 13/1

Мы — динамично развивающаяся и преуспевающая на рынке компания. Мы крупнейший поставщик товаров и техники для выращивания растений
и ухода за ними в ландшафтные компании, садовые центры, питомники растений, тепличные хозяйства и управляющие компании России и СНГ.

Магазин для Питомников поставляет продукцию ландшафтным компаниям, садовым центрам, питомникам растений, в тепличные и управляющие компании. География наших клиентов — вся Россия и страны СНГ.

Наши крупные клиенты — СберБанк России, Правительство Москвы, Инновационный центр Сколково, ИНКОМ — недвижимость, Открытие Банк Арена (стадион Спартак), КРОСТ, Правительство г. Севастополя и др. В связи с расширением мы в поисках ВОДИТЕЛЕЙ с желанием быстро и качественно доставлять товары нашим клиентам!

Работать в «Магазин для Питомников» — значит быть частью сильной команды, получать удовольствие от работы.

Что мы Вам предлагаем:

• оформление по ТК РФ, официальная белая ЗП (на карту);
  • график работы:5/2 с 8:00до окончания развоза (4−8 точек);
  • стабильность;
  • молодой и дружный коллектив;
  • корпоративное общежитие на территории склада;
  • скидка на приобретение наших товаров;
  • работа на авто компании ИВЕКО грузовой 5 т;
  • корпоративная одежда (толстовки, поло, бейсболки);
  • СВОЕВРЕМЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ, без задержек!

В чем заключается работа:

• вовремя и качественно доставлять товары клиентам;
  • следить за автотранспортным средством, контролировать запись на ТО;
  • контролировать загрузку машины (вам ничего не придется загружать, загрузку осуществляют работники склада, выгрузка товаров — силами клиентов);
  • заполнение путевых листов и авансовых отчетов;
  • оповещение логиста об изменениях в маршрутах;
  • возвращать все документы в заполненном виде.

Какими знаниями и навыками Вы должны обладать:

• стаж вождения категории С от 1 года;
  • знание технического устройства автотранспорта;
  • желателен опыт работы с кассой.

Мы — одна команда! Вклад каждого сотрудника важен и ценен для нас!

Наш сайт с отзывами сотрудников о работе в компании — pitomnikishopjob.tilda.ws/

Если Вы хотите работать в динамично развивающейся компании — ждем именно
Вас!

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ!