Разработчик DWH

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Проект по разработке и развитию единого хранилища данных для одного из ТОП-3 банков России. Ты будешь помогать команде проводить миграцию отчетности со старого стека технологий на целевой. Добавлять новые источники, сущности и витрины в хранилище данных. Среди наших преимуществ — современный стек технологий на импортозамещенных open-source продуктах, таких как Greenplum, Arenadata, Airflow, четкие процессы производства и шаблоны документации. Ты станешь частью команды численностью не более 12 человек, где всегда будешь услышан!

Твои задачи:

• Реализация ETL-потоков
  • Взаимодействие с разработчиками и аналитиками
  • Тестирование программного кода, устранение ошибок
  • Подготовка эксплуатационной документации и передача программного кода на тестирование
  • Обработка дефектов

Мы ждем от тебя:

• Хорошее знание SQL, PL/SQL, GIT
  • Понимание принципов построения хранилища данных
  • Навыки системного анализа
  • Опыт работы с ETL

Что мы обеспечим:

• Возможность удаленной работы на территории РФ
  • ​​​​Гибкое начало рабочего дня
  • Возможность расширить свою экспертизу, используя современный стек технологий
  • Сессия профессионального развития два раза в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Экспертов, Лига Интеллекта, CyberЛига, ЛигаPerformance, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды