Менеджер по работе с объектами коммерческой недвижимости (B2B)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: МТС
Оренбург
улица Кобозева 23

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сегодня мы ищем уверенного единомышленника, готового погрузиться в B2B-продажи фиксированных услуг компании и поддерживать лояльность текущих объектов коммерческой недвижимости.

Что нужно делать?

• искать новые объекты коммерческой недвижимости для реализации услуг компании;
  • проводить переговоры с застройщиками, собственниками зданий, руководителями и ЛПР;
  • продавать услуги мобильного и фиксированного бизнеса;
  • готовить коммерческие предложения, заключать договоры;
  • взаимодействовать с техническим блоком компании;
  • организовывать продажи на объекте коммерческой недвижимости;
  • вести отчетность.

Кого мы ищем?

• опыт продаж в сегменте b2b/b2g, а также опыт ведения переговоров с ЛПР (с застройщиками и собственниками зданий — как преимущество);
  • ориентация на результат;
  • высшее образование;
  • знание Excel на уровне «продвинутый пользователь»;
  • умение работать в режиме многозадачности.

• оклад + квартальная премия в размере 42% по результатам выполнения KPI + % от реализованных проектов;
  • корпоративную сотовую связь;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

Понял, что тебе подходит?

Отправляй отклик уже сейчас, и мы договоримся о встрече, где ты сможешь узнать больше о команде МТС.

# В2В # Переговоры # ЛПР # Объекты коммерческой недвижимости # Коммерческая # Мобильная связь # Фиксированная связь # Продажи # Презентации # Привлечение