Наладчик КИПиА

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Торгово-производственная компания Стимул
Калининград

ГК «Стимул» — торгово-производственная компания, лидер на рынке продовольственного сырья.
30 лет мы поставляем качественное сырье и ингредиенты предприятиям пищевой промышленности (кондитерской, хлебобулочной, молочной, производства мороженого и др.). Филиалы компании в Москве, Новосибирске, Иркутске, Краснодаре и Пензе обслуживают пищевые производства от Краснодарского края до Дальнего Востока.
Предлагаем Вам принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности Наладчика КИПиА

• Ремонт и диагностика производственного оборудования, своевременный ППР;
  • Чтение технической документации, схем и чертежей, ремонт и диагностика электроники.

Требования к кандидату:

• Высшее, среднее-специальное профильное образование;
  • Опыт работы от 1 года в аналогичной должности;
  • Знание основ электроники и радиоэлектроники;
  • Знание основ АСУТП;

• Опыт в настройке частотных преобразователей;

• Умение паять, навыки монтажа и ремонта оборудования

• Возможность работать в стабильной, успешной, развивающейся компании;
  • Оформление согласно ТК РФ, полис ДМС;
  • Рабочее место, расположенное по адресу: г. Светлогорск, ул. Железнодорожная, 21;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, пятидневная рабочая неделя. График работы с 8.00 до 16.45 (возможен сменный график работы);

• Из Калининграда предусмотрена компенсация проезда по цене билета на автобус до места работы и обратно;

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;

• Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании

Наша компания благодарна всем соискателям, направившим отклик на данную вакансию. Если Ваш опыт и знания соответствуют требованиям, указанным в вакансии, мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время.