Руководитель по развитию региона Москва

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit, Кебстер)
улица Ленинская Слобода 19с7
Более 6 лет

Мы — Dodo Brands — создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем донерные Кебстер! и кофейни Дринкит. 22 страны в Европе, Африке, Азии, больше 1000 точек и более 37 000 сотрудников.

Мы уже успели стать самой быстрорастущей сетью пиццерий в мире. А ещё нас называют самыми инновационными. И это только за первые 12 лет работы. Дальнейшие планы ещё более амбициозные.

Кто нам нужен?

Мы ищем лидера Додо Пиццы на рынке Москвы — самом конкурентном рынке нашего присутствия. Сейчас у нас более 200 пиццерий и амбиция увеличить их количество в два раза.

Мы ожидаем, что человек в этой роли будет определять стратегию развития рынка, включая открытие новых точек, маркетинг и HR-бренд. А также будет главным драйвером реализации этой стратегии с помощью собственной команды и команд партнёров-франчайзи.

Мы ищем лидера, умеющего вести за собой и вдохновлять на большие достижения. Способного совмещать в работе с командой свободу и ответственность, требовательность и партнерство. Мы рассчитываем на опыт кандидата в управлении сетевым бизнесом. Заметным преимуществом будет опыт в HoReCa или ритейле.

Большая цель — вместе с командой привести Додо Пиццу к позиции Топ-1 игрока на рынке общественного питания в Москве и области за 3−5 лет. Да, это амбициозно и для кого-то даже слишком смело. Но именно такие захватывающие дух цели мы ставим перед собой каждый день. Если вы тоже — нам по пути.

Краткосрочные цели (2024 год):
  • Погрузиться в бизнес, познакомиться с партнерами-франчайзи;

• Реализовать существующий план развития по открытиям пиццерий;

• Реализовывать долгосрочную стратегию лидерства в регионе;

• Ускорить темпы открытий и поддерживать высокое качество продукта и сервиса для гостей;

• Управлять текущей командой, при необходимости укомплектовать кросс-функциональную команду для реализации стратегии региона.

Долгосрочные цели (3−5 лет):
  • Увеличить бизнес Додо Пицца в Москве в 2 раза с 200 до 400 точек и 48 млрд рублей выручки;

• Сформировать кросс-функциональную команду, которая укоренит на рынке мощный бренд для гостей и сотрудников;

• Вырастить преемников на свою роль для дальнейшего развития региона и бизнеса в целом.

Что мы от вас ожидаем:
  • Опыт лидерства оффлайн бизнесом с десятками филиалов;

• Опыт формирования и реализация стратегии развития рынка;

• Использование продуктового подхода и фокус на клиентском опыте;

• Data-Driven подход при принятии решений. Умение мыслить стратегически и готовность реализовывать планы в моменте;

• Фокус на результат и умение работать в условиях ограниченных ресурсов;

• Навыки тайм-менеджмента и кризис-менеджмента, опыт в динамичной и растущей компании;

• Уверенность в коммуникации, опыт в формировании эффективной обратной связи;

• Готовность брать ответственность и быстро принимать решения в условии жестких дедлайнов.

Мы готовы предложить:
  • Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;

• Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, а также включение в опционную программу Додо;

• Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;

• Безграничные возможности развития. Новые задачи, новые рынки и вызовы, которые ещё никто решал — нужно только проявить инициативу

• Гибридный формат работы, где основная локация — Москва.

Это будет увлекательное путешествие. Присоединяйтесь!