Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Промтех-Иркутск
Иркутск
улица Новаторов 3

Основной специализацией АО «ПРОМТЕХ-Иркутск» является разработка и серийное производство: электронной компонентной базы, соединителей, кабельных сетей, электрических жгутов для различных условий эксплуатации и трубопроводных систем для авиационной техники (самолётов МС-21 и вертолётов МИ-171АЗ).

Мы ожидаем от кандидата:

• среднее-специальное или высшее профессиональное образование (авиационное, техническое, юридическое, управление качеством);
  • умение читать и понимать техническую и нормативную документацию, чертежи;
  • ответственность, внимание к деталям, собранность и аккуратность;
  • опыт работы на производстве, а также с военной приемкой будет преимуществом;
  • уверенный пользователь ПК.

• Официальное трудоустройство;
  • социальные гарантии,
  • проведение обучения для допуска к самостоятельной работе;
  • доброжелательный коллектив;
  • заработная плата на период обучения от 40 тыс. руб., далее повышение заработной платы в зависимости от присвоения разряда и времени работы.
  • ДМС после прохождения испытательного срока

• технический контроль качества изготавливаемой продукции на участках и оформление соответствующей документации;
  • выполнение входного контроля;
  • контроль выполнения установленных процессов и процедур;
  • ведение необходимой документации по осуществлению контроля качества выпускаемой продукции;
  • подготовка внутренней отчетности по качеству;
  • взаимодействие со всеми производственными подразделениями с целью внедрения мероприятий по устранению брака и улучшению качества продукции.

Занятость и условия работы:

наша организация расположена на территории Авиазавода во 2-ом Иркутске,

график работы с 7−45 до 17 часов;

возможна доставка до предприятия автобусами Авиазавода и разных районов Иркутска и Ангарска

Рады видеть в нашей команде спокойных, внимательных и добросовестных коллег!