Специалист по мультимодальным перевозкам

Работодатель: Прайм
Владивосток
улица Уборевича 5А

НАША МИССИЯ

Осуществляем содействие развитию бизнеса клиентов, благодаря высокому уровню сервиса и эффективных решений транспортно-логистических задач.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Мы верим, что открытость и искренность, приверженность этическим принципам, профессионализм и слаженная командная работа — самое ценное, как в коллективе, так и в отношении с клиентами.

Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере — сфере оказания услуг по международному экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиентоориентированным! Группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, среди наших клиентов — крупные производственные и промышленные компании, количество которых постоянно увеличивается.

Мы стремительно растём, наши офисы находится в Москве, Владивостоке и Стамбуле. Мы продолжаем развитие нашей компании.

Сейчас мы ищем опытного специалиста на новую вакансию во Владивостоке — Специалиста по международной логистике.

Какими будут Ваши задачи:

Мы ищем профессиональных специалистов, в работе которых присутствуют опыт ведения сложных и нестандартных поставок, и которые готовы предложить варианты оптимизации логистических схем.
Главной и основной вашей обязанностью будет — ведение и контроль перевозки, начиная от расчета стоимости и заканчивая прибытием груза клиенту на склад, а именно:

• Расчёт стоимости грузоперевозки для клиентов, подготовка коммерческих предложений;
  • Поиск и предоставление оптимальных логистических путей движения груза (Мультимодальные перевозки различными видами транспорта);
  • Работа с морскими линиями, терминалами, собственниками подвижного состава, ЖД, авиа перевозчиками и другими поставщиками услуг.
  • Мониторинг цен, оптимизация стоимости перевозки;

Что мы ждём от Вас:

• Знание английского языка на уровне не ниже среднего (B1);
  • Опыт работы в аналогичной должности от трех лет;
  • Знание особенностей (и их выполнение) перевозки грузов различными видами транспорта;
  • Знание особенностей рынка логистики, его изменений;
  • Понимание как складывается ценообразование в мультимодальных грузоперевозках;
  • Опыт работы с тарифами основных поставщиков услуг: терминалы, ЖД, морские, авиаперевозчики;
  • Самостоятельность в работе;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень з/п (окончательная сумма зависит от вашей экспертизы и обсуждается на собеседовании);
  • Поддержка и наставничество на период адаптации;
  • Испытательный срок 3 месяца, может быть сокращен по результатам Вашей работы;
  • Полностью оснащенное рабочее место с новым оборудованием;
  • График работы с 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Обучение внутри компании, обучение за счет компании после прохождения испытательного срока;
  • Карьерный рост;
  • Уютный светлый офис в центре города с панорамным видом на Золотой мост, свежесваренный кофе и чай, оборудованная кухня;
  • Дружный, молодой и профессиональный коллектив;
  • Корпоративная жизнь компании;
  • Повышение зарплаты по мере развития профессиональных навыков;
  • Ответственное руководство, умеющее прислушиваться к сотрудникам;
  • Возможна релокация в Москву или Стамбул.

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.

Ждём ваших откликов!