Сигналист (п.Таксимо, Иркутская обл)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АркСтоун
Чита

Крупная строительная компания «Аркстоун» более 15 лет специализируется на выполнении строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ, является исполнителем основных подрядов с РЖД, осуществляет капитальное строительство объектов инфраструктуры РЖД и других социально значимых объектов.

Мы приглашаем к нам сигналиста. У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Установка, а также обеспечение сохранности переносных сигналов и специальных звонков, которые предназначены для ограждения территории, где выполняются ремонтные или профилактические работы.
  • Подача различных сигналов в случае приема, отправления или пропуска поездов, а также выполнении маневровых работ.
  • Отслеживание проходящих поездов, а также своевременное информирование руководителя с использованием специальных знаков.
  • Снятие ограждающих сигналов и петард по разрешению руководителя путевых работ.
  • Установка и последующая уборка ограждения и прочих предупредительных сигналов на территории выполнения работ.
  • Проверка путей с целью убедиться в том, что они свободны.

.Наши требования:

• Опыт работы сигналистом от 3х месяцев.

Что мы вам гарантируем:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • полный соц. пакет согласно ТК РФ;

• Работа в районе ст. Таксимо Бурятия, Муйский район (вторая линия БАМ).
  • Вахта 30/30 дней.
  • Заработная плата 100 000 рублей на руки за 30 дней вахты. Официальное трудоустройство. Выплата зарплаты два раза в месяц без задержек!
  • Оплата 3х-разового питания, проживание в вахтовом городке, спецодежда, проезд до места работы и обратно.