Агент 007 (Адлер)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Адлер
Адлер, Старонасыпная улица 22

ХОЧЕШЬ ПЕРЕМЕН? УСТАЛ ОТ СКУЧНОЙ ОФИСНОЙ РУТИНЫ? ТОГДА НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!

Мы ищем целеустремленных и амбициозных людей, которые готовы развиваться, строить карьеру и зарабатывать нереальные деньги!

Забудь о скучных рабочих часах с 8:00 до 18:00, у нас ты будешь иметь свободный график и возможность отдыхать за счет компании.

ПОЧЕМУ КОМПАНИЮ «ЛЕТО» ВЫБИРАЮТ СОТРУДНИКИ?

Главный приоритет «ЛЕТО Недвижимость» — обеспечить условия, чтобы каждый в компании мог реализовать себя в финансовом и личностном плане. Поэтому все внутренние бизнес-процессы настроены на увеличение количества сделок, а соответственно, и дохода сотрудников.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Комфортный офис (в центре г. Адлер), отличная Команда, насыщенная корпоративная жизнь, открытая позитивная атмосфера (team building для нас не просто слово);
  • Уровень дохода от 550 000 руб и выше на руки (% со сделки);
  • Возможности для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00, гибкий режим работы, самостоятельное планирование своего рабочего времени);
  • Мощная система обучения и процедура адаптации для эффективного и быстрого старта в Компании;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Компания гарантирует полное юридическое и ипотечное сопровождение от наших специалистов на всех этапах работы.

ПРИГЛАШАЕМ ТЕХ,

• Кто хочет иметь интересную работу, стабильный доход и хорошо зарабатывать, работать с интересными людьми и проектами, много общаться;
  • Кому неинтересно стоять на месте;
  • Кто хочет развиваться и расти вместе с Компанией в одном из самых перспективных рынков.

ЖДЁМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ.