Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Арлайт РУС
бульвар Строителей 4к1

Компания Arlight входит в 10 крупнейших производителей светодиодного оборудования в России.

Наша миссия — принести идеальный свет в жизнь каждого!

Продукция Arlight помогает создавать качественное и эффективное освещение в разных сферах. У нас интересно работать, легко развиваться и просто внедрять новые идеи. У тебя есть возможность участвовать в росте компании.

Задачи:

• Работа с возвратами/браком/пересортом;

• Формирование заявок для отгрузки товаров, согласование даты отгрузки;

• Консультирование партнеров по вопросам цен и наличия продукции на складе/поступления продукции на склад;

• Подготовка документов для партнеров компании (акты сверок, договора, дополнительные соглашения, упаковочные листы и прочее). Отправка документов, контроль их получения;

• Операционная поддержка менеджеров компании (заведение/удаление карточек проектов, заявок);

• Взаимодействие со смежными подразделениями Компании, постановка задач смежным подразделениям.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее образование;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Грамотная речь, доброжелательность, вежливость, ответственность, самостоятельность, инициативность;
  • Уверенное владение ПК;
  • Умение планировать свое время, определять приоритеты и выстраивать процессы.

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата (2 раза в месяц): оклад + ежеквартальные премии по результатам работы;

• Возможность обучения, посещения профильных мероприятий;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• График работы: 5/2 (на выбор: 9:00-17:30, 9:30-18:00 или 10:00-18:30);

• Кофе, чай, фрукты и классный коллектив в офисе;

• Разнообразные корпоративные мероприятия;

• Скидки на продукцию компании;

• Офис БЦ Кубик, бизнес-центр класса «А» в 10 минутах пешком от метро, бесплатная парковка на территории.