Главный специалист в МФЦ

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
Егорьевск

Вниманию всех заинтересованных! Многофункциональный центр городского округа Егорьевск объявляет о поиске Главного специалиста для работы с заявителями. Мы ищем талантливого профессионала, который обладает высокими навыками коммуникации, сочувствия и понимания потребностей наших заявителей.

1. Опыт работы в сфере общения с заявителями. МФЦ ждет человека с успешным стажем работы, умеющего эффективно взаимодействовать с разнообразным кругом людей.

2. Понимание и знание процессов, протоколов и процедур МФЦ. Главный специалист будет ответственным за информационное сопровождение заявителей, поэтому важно иметь опыт и знания в этой области.

3. Отличные коммуникативные навыки. Кандидат должен обладать яркой и позитивной личностью, уметь налаживать и поддерживать доверительные отношения с заявителями.

4. Клиентоориентированность. Главный специалист должен ставить заявителя на первое место и стремиться к его полному удовлетворению. Умение находить индивидуальный подход к каждому заявителю — неотъемлемая часть работы.

5. Организационные способности. В силу специфики МФЦ, главный специалист будет отвечать за эффективное планирование и координацию работы с заявителями, поэтому необходимы навыки организации и планирования.

— Конкурентную заработную плату, основанную на опыте и профессиональных навыках.
— Дружный коллектив и комфортные условия работы.
— Возможность развития и карьерного роста в динамично развивающейся компании.

Будем рады видеть в команде талантливых и энергичных профессионалов, готовых принести свой вклад в развитие МФЦ и оказать незаменимую поддержку заявителям.

Присылайте свои резюме и сопроводительное письмо на указанный электронный адрес. Нам также интересно узнать о вашем опыте работы с людьми и как вы собираетесь принести свои лучшие качества в нашу команду!

Адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Карла Маркса, д. 25/19.

Ждем вас в наших рядах, чтобы вместе сделать МФЦ лучшим местом для помощи и обслуживания наших заявителей!