Менеджер по работе с маркетплейсами / Менеджер E-commerce

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Краски России, Торговый Дом
от 120000 RUR
Софийская 95

Компания Торговый Дом «Краски России» — вот уже более 20 лет крупнейший поставщик строительных и лакокрасочных материалов по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону. Наш ассортимент товаров для ремонта, строительства и хозяйственных нужд составляет более 8000 SKU. Основу ассортимента составляют такие бренды, как: Момент, Макрофлекс, ТЕКС, ВГТ, Фарбитекс, Ярославские краски, Радуга Малер, Quelyd, Eskaro, Pinotex, Soudal, Kim-Tec, KUDO и многие другие.

Наши клиенты — это розничные и сетевые магазины, различные оптовые компании. И наша первостепенная задача — предложить нашим клиентам максимальный ассортимент по минимальным ценам на комфортных условиях при безупречном сервисе.

В связи с расширением отдела мы ищем на конкурсной основе Менеджера по работе с маркетплейсами

Если Вы:

• Имели успешный опыт работы с маркетплейсами
  • Опытный пользователь 1С
  • Знаете Excel на уровне работы со сводными таблицами
  • Умеете работать с товарными матрицами
  • Внимательны к деталям и умеете работать в режиме многозадачности
  • Ориентированы на заработок, результат и успех
  • Активны, исполнительны, коммуникабельны,

тогда добро пожаловать в нашу Команду!

• Работу в крупной, стабильно развивающейся компании в команде профессионалов, заряженных на успех.
  • Возможность повышать свои профессиональные навыки
  • Интересные программы обучения от производителей
  • Официальное оформление с первого дня.
  • Пятидневная рабочая неделя: пн-чт с 9−00 до 18−00, пт с 9−00 до 17−00

Вы получаете:

• Стабильную заработную плату
  • Корпоративную мобильную связь

От Вас мы ожидаем:

• Управление продажами в одном из каналов маркетплейсов, ответственность за результат
  • Контроль оборачиваемости, ROI/ROE
  • План/факт продаж, ценообразование, контроль overstock и out of stock
  • Планирование закупок совместно с отделом закупок, взаимодействие с контент-отделом и складом
  • Планирование поставок, распределение товаров по региональным складам
  • Аналитика продаж, предложение решений по увеличению прибыли
  • Мониторинг цен и скидок, анализ конкурентов, планирование и участие в акциях
  • Коммуникация с площадкой, в том числе по претензионной работе, контроль рейтингов/отзывов магазинов
  • Контроль условий работы на МП (обновление оферты, стоимость логистики, хранения и тд)