Начальник отдела сметного ценообразования и конъюнктурного анализа

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь
Комсомольский проспект 48

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА СМЕТНОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И КОНЪЮКТУРНОГО АНАЛИЗА в управление капитального строительства.

Вам предстоит:

• Подготовка конкурсной документации в части формирования расчета начальной цены закупки
  • Сбор данных по сметной стоимости объектов строительства для бюджетирования и планирования инвестиционной деятельности
  • Контроль и анализ расценок на работы, услуги и материалы в части капитального строительства
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее техническое образование
  • Опыт работы по ценообразованию в строительстве от 3-х лет
  • Знание сметно-нормативной базы в сметных расчетах, порядка финансирования строительно-монтажных работ и расчетов с поставщиками и подрядчиками, оформления первичной документации сдачи-приемки выполненных работ, оформления проектно-сметной и технической документации

• Офис — г. Пермь

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям, спорт и другое)
  • Обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы