Менеджер по продажам дорожно-строительной техники

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Спецмашинери
Барнаул
Станционная улица 30А

Мы — ООО «Спецмашинери».

Являемся представителями международного
бренда Sany Heavy Industry Co. Ltd., производство дорожно-строительной
техники с 1989 г. ООО «Спецмашинери» предлагает заказчикам на выбор ассортимент продукции и комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию дорожно — строительной спецтехники.

Работа в компании ООО «Спецмашинери»:

Во первых — У нас есть гарантированный оклад и официальное трудоустройство.

Во вторых — Отличный процент с продаж и премии за твой вклад в компанию.

В третьих — Наша лояльная корпоративная культура с главными и простыми ценностями: клиент, команда, эффективность, взаимоподдержка.

В четвертых — Симметричный карьерный рост.

Мы растем и нам нужны сотрудники для выполнения самых разнообразных задач.
Сейчас мы ищем себе в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.
Скорее откликайся и записывайся на собеседование. Мы простые и открытые ребята.
Тебе у нас понравится.

— Качественный продукт (спецтехника) с полным комплексом послепродажной поддержки;
— Прозрачная система премирования и бонусов;
— Корпоративный брендированный автомобиль для работы;
— Участие в корпоративных мероприятиях;
— Всё, что необходимо для комфортной работы — официальное трудоустройство, корпоративная сотовая связь, рабочий ноутбук.

Стажировка в г. Новосибирск на 1 неделю для ввода в должность и обучения. Жилье предоставляем. Далее локация по вакансии г. Барнаул — ул. Павловский тракт 198и/1.

Задачи для тебя:
— Личные продажи спецтехники (от поиска клиента до отгрузки и контроля дебиторской задолженности);
— Привлечение к сотрудничеству новых клиентов;
— Проведение переговоров с клиентами, презентации, периодические командировки;
— Ведение отчетности в 1С;
— Взаимодействие с сервисной службой и отделом продаж запчастей по вопросам послепродажной поддержки.

Что для нас важно:
— Твой опыт эффективных самостоятельных продаж спецтехники от 3 лет (как преимущество);
— Технические знания профильной продукции;
— Активность и настойчивость, целеустремленность и гибкость, самостоятельность в работе и принятии решений;
— Высокий уровень ответственности.

Знание китайского языка будет особым преимуществом, а также опыт работы в CAT (Caterpillar) или KOMATSU.

Заинтересовала вакансия — ОТКЛИКАЙСЯ.