Специалист 1 линии технической поддержки

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ВИТА
Самара
улица Куйбышева 110

Привет, наш будущий коллега!

Мы расширяем команду технической поддержки и ищем специалиста для обработки и распределения заявок от сотрудников аптек.

Немного о нас:

«ВИТА» — крупная федеральная фармацевтическая компания, с тридцатилетним опытом работы на Российском рынке. На данный момент у нас уже более 2500 аптек. Мы зарекомендовали себя как надежного и социально ответственного партнера.

Наша миссия: «Мы помогаем людям быть здоровыми, а значит — счастливыми».

У нас ты будешь:

• Обрабатывать поступающие заявки в Service Desk
  • Контролировать их исполнение в Service Desk
  • Формировать отчеты в Service Desk в соответствии с утвержденными критериями качества и сроками
  • Принимать входящие звонки, в среднем 10 звонков в день

Ты нам подходишь если:

• Ты уверенный пользователь ПК
  • У тебя грамотная речь, ответственный подход к работе, любишь решать несколько задач сразу, способен работать на результат
  • Готов учиться и совершенствоваться
  • Опыт работы в программе Service Desk и техническое образование будет твоим преимуществом

С нами тебя ждет:

• Опытная команда, которая сделает всё, чтобы ты как можно скорее влился в наш коллектив и процессы: составим план онбординга, ознакомим с процессами, предоставим наставника
  • Оформление по ТК РФ и белая ЗП
  • Перспективы роста как внутри отдела, так и во вне

• График работы: 5/2, 2/2, гибкий
  • Комфортные условия труда: современный, светлый офис, мягкие зоны отдыха на каждом этаже
  • И конечно корпоративные мероприятия, и благотворительные проекты, подарки к праздникам и значимым датам