Ведущий технолог пищевого производства

Работодатель: Шеф Маркет
от 120000 до 150000 RUR
Ступинский проезд 1с29

Про нас:

ШЕФМАРКЕТ - сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. #meal-kit #foodtech #e-grocery

Компанией управляет Основатель - Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет.

Сейчас прекрасный момент, чтобы присоединиться к нам и внести свой вклад в создание крутого продукта и сервиса, делающего жизнь людей лучше!

Приглашаем Ведущего технолога на пищевое производство.

Что предстоит делать:

• Контролировать работу участков по технологическим процессам;

• Своевременно фиксировать нарушения, разрабатывать и реализовывать корректирующие мероприятия;

• Разбирать внутренние и внешние рекламации с последующим контролем по устранению;

• Проводить инструктажи в части соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, а также требований ТР ТС;

• Контролировать выполнение ТТК, норм закладки сырья и компонентов;

• Прорабатывать сырье и компоненты, входящие в состав блюда.

Ожидания:

• Опыт работы технологом на пищевом производстве от 2-х лет (фабрика-кухня, как преимущество);
  • Знание актуального регулирующего законодательства и требований к пищевому производству;
  • Знание принципов HAССP, FSSC 22000, ISO 9001(желательно), ISO 22000, норм СанПин;
  • Понимание производственных технологических процессов;
  • Знание ККТ на пищевом производстве;

• Умение оценивать качество сырья и выпускаемого полуфабриката;

• Высшее или среднее профильное образование, уверенное владение MS Office, Excel.

Предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплату отпусков, больничных;
  • График работы 5/2 по 8 часов, плавающие выходные, дни и часы начала рабочего дня обсуждаются;
  • Заработная плата оклад 120 000 - 150 000 руб. на руки, в зависимости от квалификации;
  • Медицинская страховка со стоматологией (ДМС);
  • Корпоративная культура: подарки на день рождения, праздники; адресная, материальная помощь при несчастных случаях, бонус 5000 "Приведи друга", скидка 20% на продукцию компании;
  • Корпоративное питание за счет компании;
  • Безлимитная парковка;
  • Производство расположены в шаговой доступности (15 минут) от МЦД Красный Строитель, автобусом от ст. м. Пражская, Академика Янгеля, Аннино.