Водитель автомобиля (бензовоза)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гaзпромнефть-Терминал
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 103

«Газпромнефть-Терминал», единый топливно-логистический оператор компании «Газпром нефть», приглашает на работу. У нас 15 собственных нефтебаз и 7 цехов, 21 стационарная и 3 передвижных лаборатории, в автопарке 210 бензовозов в 15 регионах России. На наших объектах работают свыше 2,5 тысяч сотрудников — присоединяйтесь к нашей команде. Получите востребованную профессию в стабильной компании и бонусы для себя и семьи.

СТАБИЛЬНОСТЬ

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата; выплаты 2 раза в месяц, ежемесячные и годовые премии, индексация;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничные листы согласно ТК РФ.

ЗАБОТУ О ЗДОРОВЬЕ

• Расширенный пакет ДМС, включая стоматологию, страхование жизни;
  • Бесплатный медицинский осмотр при трудоустройстве, а также ежегодный за счет компании;
  • Корпоративная скидка на обеды на АЗС сети «Газпромнефть»;
  • Корпоративное горячее питание на транспортном участке;
  • Возможности для занятия спортом;
  • Качественная спецодежда по сезону и средства индивидуальной защиты.

КОМФОРТ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Сменный график работы 4/4 (2 смены в день, 2 смены в ночь / 4 выходных);
  • Современный автопарк (Volvo, Scania, Sitrak);
  • Компенсация затрат на обучение ДОПОГ в течение месяца после трудоустройства;
  • Бесплатное размещение в хостеле на время рабочих смен;
  • Частичная компенсация проезда;
  • Детские новогодние подарки для детей, компенсация за путевки в детские лагеря.

Чем вы будете заниматься:

• Качественно, своевременно и безопасно выполнять производственное задание по перевозке и сливу/наливу нефтепродукта;
  • Обеспечивать сохранность перевозимого топлива и документов;
  • Соблюдать ПДД, правила перевозки опасного груза, норм и инструкций в области промышленной и экологической безопасности, охраны труда и гражданской защиты;
  • Вести путевые листы — отмечать маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива;
  • Проверять техническое состояние автомобиля, принимать автомобиль перед выездом на линию. Ремонтом транспорта водители не занимаются;
  • Самостоятельно осуществлять налив нефтепродукта на нефтебазе, контролировать наполнение цистерны и самостоятельно сливать топливо в резервуары на АЗС, подсоединять рукава слива;
  • Оформлять, получать и проверять надлежащее и правильное оформление сопроводительных и товарно-транспортных документов на нефтепродукты.

От вас мы ждем:

• Непрерывный водительский стаж управления транспортным средством категории С, Е (полуприцеп/прицеп) от 1-го года;
  • Действующее разрешение на дорожную перевозку опасных грузов (ДОПОГ) или прохождение платного обучения ДОПОГ с последующей компенсацией от компании;
  • Опыт работы на бензовозе/топливозаправщике будет вашим преимуществом.

Присоединяйтесь к нашей Команде!