Руководитель отдела выкупа автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Шереметьевская улица 17

КЛЮЧАВТО сегодня — ведущий автомобильный холдинг в России!

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Свою историю компания начала в 2001 году с открытия первого дилерского центра бренда Mercedes-Benz. Сегодня КЛЮЧАВТО стремительно развивается и расширяет свое региональное присутствие.

Одним из ключевых и перспективных в автохолдинге является направление Автомобили с пробегом. Растет покупательский спрос, высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяемся и приглашаем Тебя в нашу команду!

Основные задачи:

• Организация и контроль работы выкупа автомобилей с пробегом;
  • Управление командой, включая найм персонала, обучение, мотивацию и оценку эффективности;
  • Достижение плановых KPI;
  • Планирование и контроль бюджета отдела;
  • Анализ рынка, его трендов и конкурентов для определения оптимальной тактики;
  • Организация и контроль процесса оценки и заключения сделок по выкупу автомобилей;
  • Разработка и внедрение эффективных стратегий развития направления.

Хотим видеть в нашем кандидате:

• Понимание целей и задач данной должности, знание и понимание рынка в области закупки и продаж автомобилей с пробегом;
  • Опыт работы в должности руководителя отдела выкупа автомобилей от 2 лет;
  • Развитые организаторские способности и лидерские качества;
  • Умение вести за собой команду и быть проводником изменений;
  • Ориентацию на результат, способность преодолевать трудности, сохраняя спокойствие и позитивный настрой;
  • Умение оперативно принимать решения на основе анализа ситуации, готовность нести ответственность за результаты работы отдела;
  • Развитые коммуникативные навыки.

• Реализацию Вашего потенциала в крупнейшей и современной компании с большой историей;
  • Все необходимые инструменты и ресурсы для выстраивания эффективной работы и достижения целей;
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный социальный пакет, официальную заработную плату, льготный ДМС;
  • Место работы: Шереметьевская улица 17, (ДЦ «Тойота Центр Пулково»).