Менеджер общественного питания

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Союз Продукт
Волгоград
шоссе Авиаторов 15

«Союз Продукт» — крупная оптовая организация по продаже продуктов питания, представленная во многих городах России.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя.

У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты-для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании. Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Ваши обязанности

--работа в режиме многозадачности, одновременный контроль нескольких предприятий;

-участие в открытии новых предприятий общественного питания;

-организация питания обучающихся в учебном заведении;

-расчет и заказ сырья, контроль выполнения заявок на сырье;

-контроль оптимального использования сырья, соблюдение санитарных норм и правил;

-контроль качества и соблюдение технологии приготовления продукции;

-ведение работы с контролирующими организациями;

-самостоятельное планирование целей и задач в работе.

Наши пожелания к кандидатам:

-опыт работ в сфере услуг общественного питания (желательно);

-умение работать с ПК, знание программы «1С Предприятие-Управление торговлей»;

-коммуникабельность, развитое логическое мышление, ответственность, внимательность;

-средний балл по математике не ниже «4».

— трудоустройство согласно ТК РФ;

-заработная плата по результатам собеседования;

— полный рабочий день

— на территории работодателя

Вам подойдет наша вакансия, если искали: директор магазина, заместитель директора магазина, менеджер по работе с клиентами, ревизор, менеджер по продажам, общепит, менеджер ресторана, специалист по работе с клиентами, специалист общепита, менеджер кафе, администратор, офис, официант, без опыта, с опытом.