Marketing Operations(внедрение и управление программами автоматизации маркетига)/Lead of CRM

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DSSL
Более 6 лет

Компания DSSL — ведущий разработчик программного обеспечения TRASSIR, производитель и партнер мировых поставщиков систем видеонаблюдения

Наша команда с 2002 года выполнила десятки тысяч проектов на отечественных и международных объектах. Офисы DSSL открыты во всех крупных городах России, а также в Китае, Турции, Индии и странах СНГ.

Мы активно расширяемся и сейчас приглашаем в нашу команду Руководителя отдела маркетинговых операций/Lead of CRM

Сферы ответственности:

В роли руководителя отдела маркетинговых операций вы будете синхронизировать маркетинговые активности со стратегическими целями компании, отвечать за измеримость и оптимизацию маркетинговых кампаний, включая контроль за планированием, анализ эффективности и отчётность

Вы будете играть ключевую роль в оценке и оптимизации процессов маркетинга, являясь владельцем маркетинговых систем и баз данных

• Внедрение и управление систем автоматизации маркетинга;
  • Разработка, внедрение и управление по метрикам основными маркетинговыми процессами компании (привлечение, рост и удержание);
  • Управление отчетностью и отслеживание эффективности текущих маркетинговых кампаний в 1С и Power BI;
  • Владение процессом автоматизации и роботизации маркетинговых активностей: сбор бизнес-требований, постановка задач в IT, контроль исполнения;
  • Управление маркетинговой базой данных для обеспечения ее целостности и соответствия юридическим ограничениям в регионах присутствия компании;
  • Поиск, внедрение и управление инструментами для автоматизации маркетинга, сбора и анализа пользовательских данных (клиент 360);
  • Управление и развитие команды из 2 человек;

• Высшее образование в сфере технологий, маркетинга или связей с общественностью;
  • 10+ лет опыта в маркетинге, опыт в IT-компаниях является преимуществом;
  • Подтвержденный успешный опыт управления проектами и кампаниями;
  • Опыт внедрения систем автоматизации маркетинга и платформ клиентских данных;
  • Сильные коммуникационные навыки и навыки работы в кросс-функциональных командах;
  • Опыт анализа данных и знания в области статистики;

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата, ДМС;

• Гибридный график работы;

• Возможность делать мир безопаснее каждый день!:)

Присоединитесь к нашей команде и станьте ключевой фигурой в нашем стремлении к международному успеху. Вместе мы сможем добиться невероятных результатов и установить новые стандарты в индустрии