Водитель С,Е (Бодайбо)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Строительно-производственная компания СибПродМонтаж
Красноярск

Группа Компаний «СИБПРОДМОНТАЖ» — профессионалы в области промышленного строительства, мы располагаем производственными ресурсами, обладаем профессиональными знаниями и способны самостоятельно выполнять весь комплекс строительно-монтажных работ на технологически сложных промышленных объектах.

Мы строим и реконструируем горно-обогатительные фабрики, заводы по производству строительных материалов, логистические комплексы, административные здания, социальные объекты.

Мы монтируем строительные металлоконструкции, технологическое оборудование горно- обогатительной промышленности (мельницы, грохоты, дробилки и т.д.), цементной промышленности (циклонов, печей, сушилок и т.д.) оборудование нефтегазового комплекса, объектов водоканала и ТЭЦ.

Мы производим строительные металлоконструкции, антенно-мачтовые сооружения, емкостное оборудование, воздуховоды, газоходы, компенсаторы, нестандартные металлические конструкции.

Объект : Строительство Главного корпуса золотоизвлекательной фабрики, Иркутская область, Бодайбинский район.

• Управление седельным тягачем 6×6 с полуприцепом
  • Мелкий ремонт техники
  • Работа вахтовым методом, вахта 60/30;

• График работы с 8:00 до 19:00, один выходной в неделю;

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством (заработная плата полностью «белая», на карту любого банка);

• Оплата междувахтового отдыха ;

• Оплачиваемый проезд до места работы и обратно;

• Обеспечение спецодеждой за счет компании;

• Медкомиссия за счёт компании;

• Трехразовое питание за счет компании;.

• Проживание в вахтовом поселке (столовая, прачечная, душ, баня на территории).