Администратор в ресторан "Чиполучо"

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Milimon
от 42000 до 61000 RUR
Самара

Ассоциация ресторанов «Milimon «приглашает на работу Администратора в один из партнерских проектов ассоциации:

• Работу у лидеров ресторанной индустрии.
  • Стабильную заработную плату.
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • Дружную и молодую команду.
  • Приходя к нам, ты можешь выбрать работу рядом с домом или получить возможность путешествовать и стажироваться в ресторанах ассоциации в разных городах России и даже принять участие в нашем зарубежном проекте.

А еще тебя ждет:

• Официальное трудоустройство.
  • Быстрый карьерный рост, корпоративное обучение.
  • Стильная и удобная форма.
  • Корпоративное питание.
  • Доставка на такси после окончания рабочего дня.

Вы будете заниматься:

• Обеспечивает работу по эффективному обслуживанию посетителей ресторана согласно корпоративным стандартам, созданию для них комфортных условий.
  • Консультирует посетителей по вопросам предоставления услуг, обеспечивает их ознакомление с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков.
  • Обеспечивает чистоту и порядок в зале.
  • Контролирует прием заказов официантами от посетителей.
  • Осуществляет проверку расчетов с посетителями
  • Принимает меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Контролирует соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.
  • Информирует руководство организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимает меры к их ликвидации.
  • Осуществляет контроль за исполнением работниками указаний руководства организации.

Наши ожидания:

• Опыт в ресторанной сфере приветствуется.
  • Опыт работы менеджером/администратором от 1 года.
  • Опыт организации и проведения банкетов.
  • Опыт построения эффективной команды.
  • Знание стандартов сервиса.