Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Группа Полипластик
Пермь
1-я Красноармейская улица 3

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в СНГ производителем полимерных трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления. История компании — это более 30 лет успешного развития невзирая на финансовые и политические кризисы. Сейчас компания входит в число системообразующих предприятий России, а также в реестр предприятий ОПК, выполняющих ГОЗ.

Наши клиенты — это крупные эксплуатирующие организации, строительные и промышленные предприятия, которые ориентируются на долгосрочное партнерство, безопасность и использование передовых технологий в своей деятельности.

Приглашаем заинтересованного в росте доходов менеджера. Нам нужен общительный и активный сотрудник, который создаёт лучшее будущее для себя и своей семьи, и сможет:
— вести переговоры с первыми лицами региона (администрации, строительные и промышленные предприятия и т.д.);
— договариваться о взаимовыгодных условиях;
— зарабатывать больше среднего по рынку;
— каждый день учиться новому и быть лучшим в своём деле!

• Ведение коммерческих переговоров: выявление актуальных и перспективных потребностей, проведение презентаций, работа с возражениями;
  • Выполнение плана продаж на закрепленной территории (Пермский край);
  • Поддержание партнерских отношений с текущими клиентами, привлечение к сотрудничеству новых;
  • Ведение проектов в CRM;
  • Согласование заказов, контроль отгрузок, контроль финансовой дисциплины по своим клиентам.
  • Высшее образование;
  • Наличие опыта в сфере продаж от 6 месяцев — предпочтительно сфера В2В, продажи технически сложного продукта;
  • Активность и настойчивость, доброжелательность и умение поддержать беседу с любым человеком, мобильность и стрессоустойчивость, уверенность в себе, навыки установления контакта/сбора потребностей/убеждения, ориентация на достижение максимального результата, желание зарабатывать.
  • Желание увеличивать свой доход, продавая качественные материалы и тем самым способствуя формированию лучшей инфраструктуры в своём регионе.

На что менеджер не тратит своё время:

• Выставление счетов, формирование КП, сбор документов для заключения договоров — этим занимается специалист по сопровождению продаж, задача менеджера — грамотно и четко поставить задачу, а затем проконтролировать выполнение.
  • Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ;
  • Разъездной характер работы (Пермь, Пермский край),
  • Сопровождение на этапе адаптации: обучение продукту и регламентам, совместные визиты, фиксированная премия (доход первого месяца работы 75000 руб.);
  • В работе практически отсутствует холодный поиск клиентов — мы работаем по базе проектов, за менеджером закрепляется клиентская база;
  • Компенсация расходов: сотовая связь, командировочные, ГСМ;
  • ЗП: оклад + СМАРТ-задачи+ бонус за выполнение плана.
  • Мы заинтересованы в лучших специалистах, поэтому готовы предложить оптимальные условия для работы, профессионального развития и карьерного роста. Хочешь работать в современной компании, устремлённой в будущее — присоединяйся!