Финансовый специалист/бухгалтер проекта

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Nestle
Вологда
улица Михаила Поповича 4А

Фабрика Нестле в г. Вологда производит детское питание и каши для быстрого и вкусного завтрака.

Мы ищем Финансового специалиста/бухгалтера проекта, который будет обеспечивать своевременный ввод в эксплуатацию основных средств, осуществлять контроль над незавершённым капитальным строительством, контролировать затраты проекта.

Позиция временная, на период реализации проекта.

ВЫ БУДЕТЕ:

Поддерживать текущую команду на завершающей стадии проекта, вводить большой объём основных средств в эксплуатацию и оформлять первичную документацию

• тесно коммуницировать с техническими специалистами проекта для формирования первичной стоимости будущих основных средств и своевременного ввода в эксплуатацию основных средств
  • вводить основные средства проекта (анализ 08 счета, ввод в эксплуатацию основных средств, оформление документации по вводу основных средств, контроль нанесения инвентарных номеров)
  • вести учёт малоценных основных средств проекта

МЫ ОЖИДАЕМ:

• наличие высшего/ среднего профессионального (профильного) образования
  • опыт работы 1- 3 года на позиции бухгалтера/финансового аналитика будет преимуществом (готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы)
  • знание основ бухгалтерского учёта (основные средства и незавершённое строительство)
  • уверенное владение программой Excel

МЫ ЖДЕМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ:

• стремиться к сотрудничеству в команде
  • делиться своими идеями, мыслями и экспертизой
  • работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• временный трудовой договор, на период реализации проекта
  • опыт работы в международной компании
  • ежегодную индексацию заработной платы
  • выплату годового бонуса
  • компенсацию расходов на питание (собственная столовая на территории фабрики)
  • доставку с/на работу служебным транспортом
  • полис ДМС (включая стоматологию)

НА ДАННОЙ ПОЗИЦИИ ВЫ СМОЖЕТЕ:

• работать с масштабными проектами
  • видеть результаты своей работы
  • получить знания и понимание в разных областях

МЕНЯЙТЕ МИР К ЛУЧШЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НЕСТЛЕ!