Главный бухгалтер группы компаний

Работодатель: Офисариум
Вологда
Окружное шоссе 13В
Более 6 лет

Рассматриваем кандидатов готовых к релокации в г. Вологда

Кто мы?

Компания, которая стабильно развивается на протяжении более 25 лет. За это время компания стала надежным партнером и работодателем. Наши ключевые компетенции — это профессионализм и позитивность!!! Одна из главных ценностей для нашей компании — это команда!

Нас объединяет:

• Общая цель
  • Общие ценности
  • Ответственность за общий результат
  • Готовность помочь/научить
  • Поддержка и взаимовыручка.

• заработная плата от 100000 руб., прозрачную систему KPI показателей;
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, пятидневная рабочая неделя, 8−17 или 9−18 по графику, обед 1 час, суббота, воскресенье выходные дни;
  • обучение внутренним тренером и внешние тренинги по профессиональному развитию;
  • удобное месторасположение: есть парковка у здания офиса; остановки общественного транспорта в шаговой доступности, ТРЦ «РИО»,
  • для удобной коммуникации в компании мы используем корпоративный портал Битрикс24;

• дружный коллектив: корпоративные мероприятия, утренние игры в отделе продаж, спортивный досуг с коллегами (волейбол или баскетбол);
  • персональные скидки на товары;
  • традиции компании: корпоративный подарок к дню рождения сотрудника,

мероприятия к 23 Февраля и 8 Марта, корпоративные мероприятия различного формата («Мозгобойня», сплавы на плотах, Новогодние корпоративы, ДР компании и тп.); новогодние праздники и подарки для детей сотрудников.

• организация ведения бухгалтерского и налогового учета,

• сдача бухгалтерской и налоговой отчетности,

• планирование и оптимизация налогообложения;

• контроль за правильностью оформления, учета и проведения первичной документации;

• взаимодействие со всеми контролирующими органами,

• управление коллективом 12 шт. ед.

• знание всех участков бухгалтерского учета и всех систем налогообложения, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности,

• знание трудового и основ гражданского законодательства, необходимых для организации и ведения бухгалтерского и налогового учета,

• опыт работы в должности главного бухгалтера в коммерческих организациях, либо финансового директора от 5-ти лет, заместителем главного бухгалтера в крупной компании со штатом бухгалтерии не менее 5-ти человек,

• опыт работы с несколькими контрагентами одновременно, в торговле при наличии филиалов и обособленных подразделений,

• опыт прохождения аудиторских, налоговых и прочих проверок контролирующих органов,

• высшее образование в области финансов, бухгалтерского учета, аудита,

• навыки работы в 1С 8 версия Управление торговлей, Бухгалтерия, справочно-правовых системах, системах передачи финансовой и налоговой отчетности, электронного документооборота.