Кассир ресторана быстрого питания Старфудс

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Star Foods
проспект Маршака 12к1

Модная, динамично развивающаяся сеть быстрого питания Starfoods приглашает в свою команду активных и вовлеченных людей на вакансию кассира!

• ты сможешь построить карьеру в команде мечты, прокачать или приобрести новые навыки!
  • возможность работать рядом с домом в новом ресторане на современном автоматизированном оборудовании!

А ещё:

• оплачиваемая стажировка
  • питание сотрудников
  • униформа
  • медицинская комиссия за счёт работодателя
  • стабильная зарплата 2 раза в месяц плюс премия и бонусы — все прозрачно!
  • возможность влиять на уровень своей заработной платы (почасовая оплата плюс премии при выполнении KPI`s)

Кассир:

• дарит позитивное настроение нашим гостям
  • ведет расчёт на кассе, разбирается в ассортименте и активно предлагает дополнительные позиции из меню ресторана, собирает заказ клиента
  • соблюдает стандарты ресторана (особенно чистоты и внешнего вида), технику безопасности

Повар:

• проводит инвентаризацию, контролирует условия хранения и сроки годности продуктов
  • быстро и аккуратно готовит и собирает по-настоящему вкусные и качественные бургеры, согласно ТТК

Режим работы ресторана: круглосуточно

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, преимуществом будет опыт работы в ресторанах фастфуда, например, Вкусно и точка, Бургер Кинг, KFC, Subway, Додо Пицца.

Мы гордимся качеством своих ресторанов и ждём именно Тебя!

Приходи, всему научим!