Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Производственная группа LIGA
Екатеринбург
улица Старых Большевиков 3

Производственная группа «Liga» ищет Менеджера по продажам мультимедийного оборудования, панелей и видеостен.

Мы являемся лидером рынка производства мультимедийных решений для государственных структур и корпоративных клиентов.

Наше преимущество — наше оборудование внесено в реестр МИНПРОМТОРГа.

За последние два года мы запустили новые продукты, которые были очень востребованы рынком.

Мы — гибкая и креативная команда, которая в стадии интенсивного роста, осваиваем новые направления, создаем новые продукты.

Наш проект игра для сотрудников — новые возможности для твоего роста!
Буквально каждое твоё действие на работе монетизируется в виртуальную валюту — ЛИГОСЫ

ЛИГОСЫ — это крутые подарки для тебя, семьи и даже твоей альфа-команды!
Все подарки из магазина ЛИГА-маркет, от техники до целых корпоративов на отдел, будут доступны доступны тебе с первого рабочего дня! Чем больше баллов, тем круче подарки!

В нашей компании вы будете:

• продавать высокотехнологичное и качественное оборудование ;
  • работать БЕЗ холодных звонков с целевыми клиентами- входящий поток вам обеспечит наш крутой отдел маркетинга;
  • выявлять потребности, отрабатывать возражения и закрывать сделки;
  • проводить демонстрацию оборудования для клиентов прямо на нашем производстве;
  • выполнять поставленные планы и много зарабатывать (БЕЗ потолка и ограничений)

Откликайтесь, не раздумывая если вы :

• имеете опыт или огромное желание успешных продаж B2B-продаж;
  • не боитесь чеков в миллионы;
  • энергичны и находчивы, для вас возражения клиентов — это игра, где вы победитель;
  • умеете продавать технически — сложный продукт или хотите научиться;
  • официальное трудоустройство; или самозанятый;
  • оклад + премия от продаж, с также доп. премии (средняя зп менеджера 200 000₽);
  • график работы 5/2; с 9.30 до 18.30;
  • Лояльное руководство
  • Наши преимущества: на этой должности возможность работать с разными клиентами без жестких стандартов и бюрократии; возможность развивать свои компетенции и зарабатывать постоянно высокую з/п; возможность гибкого графика при выполнении планов;
  • Наша корпоративная культура — территория крутых подарков и незабываемого отдыха с друзьями и коллегами!

Будь активен на работе, получай помимо зп — виртуальную валюту, Лигосы, и покупай подарки для себя и семьи! Мы предлагаем яркие трудовые будни в СТАЕ: реализуй самые смелые идеи, принимай участие в наших спортивных и культурных мероприятиях, получая за это реальные подарки.

Развивайся и бери от работы крутые призы и бесплатные плюшки вместе с производственной группой Лига!

• Семейные праздники на заводе, экскурсии для детей, совместные мастер-классы, участие в рекламных роликах компании.
  • рабочее место в офисе ул. Старых Большевиков, 3.