Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СДК Групп
Краснодар

О компании:

Строительно-производственная компания SDK Group — компания с уникальным для юга России производством. Мы работаем в 5-ти направлениях: окна и двери; кухни; серийная мебель из дерева и камня; внешняя и внутренняя отделка из камня; индивидуальные дизайнерские проекты. Вся производимая продукция премиум сегмента, успешно конкурирующая с европейскими экземплярами.

Среди наших постоянных клиентов крупные государственные заказчики, дизайнеры интерьеров, владельцы недвижимости, объекты культурного наследия по всей России.

За относительно короткий срок компания получила высокие рекомендации среди клиентов и партнеров. При этом мы не останавливаемся на достигнутом и динамично растем даже в условиях быстро меняющейся ситуации на рынке благодаря коллективу из более чем 100 специалистов.

— Перевозка материалов и готовой продукции предприятия по Краснодару, Краснодарскому краю;

— Командировки.

• Наличие прав категории «В, С»;
  • Наличие категории «D» будет плюсом;

• Аккуратность вождения.

— Оформление по трудовому договору;

— Работа в стабильной компании;

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Работа на автотранспорте предприятия.

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме — не более 7 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа в указанные сроки — означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!