Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций
Тула
5-я Криволученская улица 11

«Тульский завод светопрозрачных конструкций» — это крупнейший производитель окон и динамично развивающаяся компания в Центральном Федеральном округе России. Современное автоматизированное производство, высокие стандарты качества, партнерские отношения с ведущими европейскими производителями позволяют ТЗСК быть ведущей компанией в Туле и Тульской области и предлагать высококачественную продукцию по лучшим ценам.

Сегодня ТЗСК представлен дружной командой профессионалов 12 офисами в Туле, Алексине, Заокске, Новомосковске, Веневе, Щекино, Орле, Калуге, Рязани, Москве.

Сегодня и Вы можете стать частью нашей команды!

Мы будем рады видеть начинающих специалистов без опыта, главное быть трудолюбивым и настроенным на результат!

• Консультация по продукции и услугам компании (без холодных звонков, клиенты обращаются сами);

• Консультации заказчиков по телефону и в офисе продаж (ничего сложного, всему научим);

• Расчет стоимости заказа;

• Контроль заказов, сроков, просчетов.

• Быстрая обучаемость;

• Грамотная речь;

• Уверенный пользователь ПК (уверенная работа в стандартных офисных программах);

• Коммуникабельность.

• Доход: оклад + % от продаж + бонусная система ежемесячно!

• Стабильная выплата заработной платы (ежегодная индексация);

• Официальное трудоустройство;

• Бесплатное корпоративное обучение (период обучения оплачивается), ввод в должность, а также последующее повышение квалификации;

• Возможность карьерного роста.