Агент по недвижимости

Работодатель: Этажи Поволжье
от 80000 до 200000 RUR
Набережные Челны
проспект Вахитова 14

КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» РАСТЕТ, И МЫ НАХОДИМСЯ В ПОИСКАХ НАЧИНАЮЩИХ И ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ГОТОВЫХ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Работа в «Этажах» — возможность запустить свою бизнес-историю без первоначального капитала!

У НАС:

• Вы сами решаете, сколько зарабатывать, мы обеспечим инструменты для эффективной работы. Средний доход новичка — 78 000 руб., опытного — от 150 000 руб, ТОПа от 300 000 руб. и выше.

• Полугодовые бонусы за результат

• Вы планируете свое время и рабочий график

• Мы обучаем с нуля, а в адаптации поможет личный наставник

• Финансовая поддержка на период обучения

ПРОДАЮЩИЙ САЙТ, IT-СЕРВИСЫ, ВХОДЯЩИЙ ПОТОК КЛИЕНТОВ, РЕКЛАМНАЯ И МАРКЕТИНГОВАЯ ПОДДЕРЖКА;
ОНЛАЙН-КУРСЫ, СПИКЕРЫ, СЛЕТЫ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ЗАДАЧИ:

• Формировать базу клиентов

• Подбирать объекты недвижимости под запрос клиентов

• Консультировать клиентов по вопросам недвижимости: ипотечные консультации, юридическое оформление, подбор застройщиков и новостроек

• Телефонные и очные переговоры с клиентами

• Сопровождать клиента в осуществление сделки

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Вы знаете, что все люди разные и к ним нужен индивидуальный подход

• Вы умеете планировать дела на несколько дней вперед и все успеваете

• У Вас средне-специальное, высшее образование

• В работе Вы нацелены на результат, любите учиться новому и постоянно развиваться в профессии

Работай там, где зарабатывают! Расти вместе с компанией

• Оставьте свой отклик, и мы свяжемся в ближайшее время, чтобы познакомиться и ответить на все вопросы.

Также рассмотрим кандидатов с опытом на должностях: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, клиентский менеджер, администратор, специалист, менеджер, юрист, экономист, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист, коммерческий директор

Ждем на работу опытных агентов по недвижимости, риэлторов, которые хотят выйти на стабильный доход