Руководитель группы внедрения

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Компания «ПЕРВЫЙ БИТ» — № 1 среди партнеров фирмы 1С по автоматизации бизнес-процессов компаний на базе программ 1С.
С нами сотрудничают компании разных масштабов: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий региона, России и других стран — Турции, Грузии, Казахстана, Таджикистана.

Наша миссия: делать бизнес клиента сильнее и создавать возможности для успешного развития.

Ищем в команду РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ ВНЕДРЕНИЯ 1С.

ЗАДАЧИ:

• Организация работ по внедрению, поддержке и доработке конфигураций 1С для клиентов.
  • Контроль соблюдения сроков и качества работы.
  • Подбор и развитие новых сотрудников.
  • Усиление профессиональных компетенций действующей команды.
  • Экспертная поддержка сбытовых подразделений для привлечения новых клиентов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу с клиентами разных сегментов и отраслей, в том числе с компаниями из списка ТОП-100 Челябинска.
  • Карьерный рост и возможность передачи своего опыта.
  • Выстроенная эффективная система ввода в должность и последующего обучения (также есть система ввода и обучения для ваших будущих подчиненных);
  • Обучение и развитие: корпоративные курсы, семинары, тренинги как внутренние, так и с приглашением сторонних спикеров.
  • Белую заработную плату (оклад + премия), систему и суммы обсуждаем индивидуально.
  • Полномочия для принятия решений в рамках Вашей зоны ответственности.
ТРЕБОВАНИЯ:
  • Опыт успешных внедрений продуктов 1С.
  • Знание на профессиональном уровне одной или нескольких конфигураций 1С, а также одного или нескольких видов учёта: бухгалтерский и налоговый, финансовый, оперативный, управленческий.
  • Успешный опыт обучения и наставничества.
  • Опыт создания команды с нуля будет являться преимуществом.

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ОТКЛИК, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ!