Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Инженерная компания 555
Кронштадтская улица 11

Наша компания уже 10 лет является лидером на рынке восстановления промышленной электроники в России. С нами работают 5000+ заказчиков по России, включая «Газпром», «Сибур» и «Лукойл». Мы поддерживаем технологический суверенитет страны, обеспечивая предприятия полным спектром услуг по поставке, обслуживанию и восстановлению промышленной электроники.

Мы расширяем команду коммерческой дирекции и ищем в команду ещё одного менеджера по продажам

Чем предстоит заниматься?

• Работать с клиентской базой. Это и работа с имеющимися заказчиками (контроль сделок, поддержание отношений, актуализация информации по партнёрам), и привлечение новых заказчиков.
  • Проводить переговоры и презентовать услуги компании, а затем сопровождать сделку «от и до» (формировать КП, согласовывать условия и т.д.)
  • Периодически ездить в командировки по России на 2−3 дня (примерно 1 раз в квартал)
  • Выполнять план продаж как итоговый показатель всей деятельности

Преимуществом будут:

• Опыт работы в B2B продажах от 1 года
  • Хорошо развитые переговорные навыки
  • Умение работать с большим объёмом информации.

Что мы готовы предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Своевременную, полностью белую заработную плату (оклад+% от продаж),
    Верхнего предела нет, все зависит от ваших амбиций и целеустремленности;
  • Соц. гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Корпоративную мобильная связь;
  • Обучение всем технологиям работы;
  • Компенсацию затрат на рабочие поездки по стране;
  • Обучение, наставничество и поддержку в процессе работы;
  • Мы работаем с 9:00 до 18:00;
  • Крутой продукт, который хотят купить наши клиенты!

Мы верим, что люди, занимающиеся тем, что им по-настоящему интересно, могут добиться выдающихся результатов. Мы приглашаем в команду самых сильных специалистов в стране и строим компанию, где ценятся идеи и стремления, а также поддерживаем профессиональный рост и регулярно устраиваем корпоративные мероприятия.

Вы будете гордиться своей работой, а мы будем гордиться Вашими успехами!