Менеджер по работе с контрактными аптечными сетями

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ПРОМОМЕД
проспект Мира 13с1

Мы — ГК «ПРОМОМЕД», инновационная российская фармацевтическая компания, занимающаяся производством и продвижением рецептурных и безрецептурных препаратов. Фармацевтика сегодня — одна из самых устойчивых отраслей.

Главный актив группы «ПРОМОМЕД» — ее сотрудники.
Культуру и атмосферу в компании отражает одна из наших ценностей, сотрудничество и развитие.
Мы ценим открытость новому, поддерживаем тех, кто хочет учиться, и мы искренне верим в то, что мы делаем.

И сейчас мы ищем Менеджера по работе с контрактными аптечными сетями, способного усилить команду.

Чем вам предстоит заниматься в этой роли:

• Организация работы с аптечными семи в зоне ответственности — федеральные сети (документооборот, анализ данных, запуск и контроль активностей, контрактование)
  • Развитие продаж и продвижение брендов Компании в аптечных сетях, закрепленных в зоне ответственности
  • Подготовка и участие в переговорах о стратегии совместного развития и формировании торговых условий с аптечными сетями;
  • Прогнозирование продаж по каждому клиенту и инициация действий, необходимых для достижения поставленных целей
  • Контроль выполнения всех контрактных обязательств Клиентами
  • Разработка плана активностей для каждого клиента в соответствии с контрактными условиями и во взаимодействии с маркетингом/торговым маркетингом
  • Анализ результатов и рентабельности продаж ключевыми клиентами
  • Контроль поставок
  • Регулярный мониторинг информации о клиентах, текущей ситуации на рынке
  • Ведение документооборота по клиентам
  • Контроль дебиторской задолженности

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы с аптечными сетями — ОБЯЗАТЕЛЕН
  • Аналитические навыки
  • Финансовая грамотность (расчет эффективности и тд)
  • Excel — продвинутый уровень
  • Знание специфики работы с аптечными сетями
  • Презентационные навыки
  • Коммуникативные навыки
  • Ответственность, вовлеченность, нацеленность на достижение результата

• Официальное оформление в штат, бессрочный трудовой договор

• Белая заработная плата (обсудим ваши пожелания по телефону)

• Офис в историческом здании в центре: 5 минут от м. Проспект Мира и м. Сухаревская

• ДМС с хорошим выбором клиник и стоматологией

• Мобильная связь

• Руководство с западным подходом и стандартами